Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 35

Много эмоций от книги я еще не получала, но после ее прочтения очень была довольна содержанием, советую. Круто и не скажешь, что это автор относительно новичок. Сюжет захватывает, читал взахлеб. Автору низкий поклон. Ждем продолжение, замечательная книга! Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон!

В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться. Советую! Вообще книга неординарная) С одной стороны простая история, а с другой переплетение жизней.

Как всегда, с удовольствием прочитала книгу автора, читаешь и зачитываешься, вроде только начал читать, а уже конец книги, хочется читать бесконечно. Книга очень понравилась. Интригующая и волнующая… Было настолько приятно читать что словами не передать.

Очень интересная история любви. Прочла с удовольствием, легкая история любви, написано хорошим простым языком. Книга захватывающая. Спасибо автору за эмоции.

Прочитала на одном дыхании! Любимая тема. Автор, как всегда, не разочаровал! Наоборот, закрутил новую интригу. Интересная книга, сюжет, романтика, страсть! Когда читаешь, эмоции зашкаливают.

Очень рада, что все хорошо заканчивается. Хочется читать продолжение. Желаю больших творческих успехов. Хороший роман, рекомендую! При прочтении показалось слишком много описания секса.

История очень понравилась. Но жаль что такая короткая. История без сложных заморочек. Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… Женщинам с кучей проблем, читайте и на некоторое время, вы окунетесь в приятную негу!

Книга читается очень легко, сюжет завлекает… Читается очень легко, прям на одном дыхании. Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы ещё раз перечитать через время. Всем советую. Захватывающие и трагические моменты очень остры и в такие моменты действительно переживаешь за героев.

Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием. Прочитала с удовольствием. Оставляет такое приятное послевкусие, что ммм… Советую. Мне очень понравилась книга! Читается легко, быстро и очень интересно!

Было настолько приятно читать что словами не передать. Очень сильные переживания героев захватываю целиком. Рекомендую. Книгу будет полезно прочитать всем, как напутствие. Интересная история, которая действительно красиво написана!

19 июля 2020
978-5-532-99534-5