Отзывы на книгу «Секс без обязательств», страница 11

Яркая книга, как и сам сюжет. Рассказ женщины о поиске мужчины для секса без обязательств заинтриговал, ведь не с первого раза ей удалось найти того самого. Его садистские наклонности придавали им такую страсть в постеле, что она возвращалась к нему снова и снова как маленькая девочка. Автор смог передать ту бешеную и дикую страсть, которой так не хватает в повседневной жизни.

Слов нет, одни эмоции, сюжет просто не выразить словами. Нужно читать, прочувствовать и окунуться в жизнь героев. Завидую тем, кто только собирается прочесть эти книги! Автору огромное спасибо!

Я Ваши книги обожаю!!!! Могу сказать, что я разделяю эмоции поклонников автора. Советую. Глубокая, эмоциональная и необыкновенная история любви.

Сильно. Не могла остановиться и читала до 6 утра пока не разрядился телефон. История сложная. Я верю всем героям и их чувствам. На середине книги боялась что автор придумает что-то страшное и непоправимое. Но все обошлось и конец стал таким, какой мне бы и хотелось прочесть)) Спасибо.

Спасибо автору за интересное повествование, в который на протяжение всей книги не верилось! Незамысловато немного, но мужчины все перекрывают. Спасибо автору за интересный, динамичный сюжет и легкий слог! Закручено все очень классно, интрига держится до самых последних страниц.

Нет слов, читала на одном дыхании, столько эмоций переживаний, не передать словами! Автору огромное спасибо за такую книгу!!!

Отношения между героями просто огонь!

И страсть, и желание, и возбуждение!

Интересный цепляющий сюжет, горячие эротические сцены.

Страстно и эмоционально!

Изумительно! Настолько реалистично, что веришь каждому слову!

После прочтения осталось приятное послевкусие и сожаление, что книга закончилась.

Книга достойна стать классикой и занять почетное место в домашней библиотеке! Давно не получала такого удовольствия от чтения! Спасибо автору!

Герои раскрылись полностью, интрига сохранилась и герои по прежнему интересны. Обязательно нужно читать! У этого автора всегда не только интересно, но и романтично, с надрывом. Порадовало окончание истории, ни капли разочарования, автор был прекрасен до конца!

Опять отражение текущей реальности. Какая реальность, такое и отражение. В пределах разумного упомянуты горячие темы. Жестковато кое-где, но прочитать можно.

19 июля 2020
978-5-532-99534-5