Отзывы на книгу «Расплата за невинность», страница 38

Переживаю все время за главного героя. Советую всем. Это нереально крутая история) Думаю о книге и представляю картинку. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только.

Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову. Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать. Читая эту книгу, я словно оказалась в этой истории, в голове возникали образы и места, если у вас очень хорошая фантазия, то вам очень понравится. Очень советую. Читается на одном дыхании. Очень рада, что все развивается так хорошо.

Прекрасное чтение на ночь, без особых заморочек. Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая. Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом. Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, всё как в жизни.

Захватывающая история для свободного время провождения. Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные! Написано понятным языком. Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться.

Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Начинается все очень «типично», но дальнейшее развитие событий совершенно неожиданно! Достойный роман. Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения.

Великолепная история, которая оставила приятное послевкусие. Адекватные герои. Красивая любовь. Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги. Хороший роман, рекомендую! Очень понравилось – эмоционально немного дерзко.

Лёгкая книга, быстро читается и оставляет легкий, романтичный налёт) Не советовала бы читать очень стеснительным людям. Интересная история любви. Читается на одном дыхании, сюжет интересный и закручен ровно настолько, чтобы заинтересовать до самого конца!

Класс! Читается легко и увлекательно. Отличная книга, лёгкая, в то же время увлекательная, интригующая. Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать. Понравились чувственные сцены.

Это непременно стоит прочитать. История очень понравилась. Но жаль что такая короткая. В некоторых моментах у меня был ТАКОЙ переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую. Прочитала за вечер. Читайте, не пожалеете!!!

Все эти нотки страсти и переживания, отчаяния и любви!!! Сюжет интересный, жизненный, хотя и затянутый. Хороший сюжет, но хочется продолжения истории! Хорошо читается. Вполне современные реалия и события.

28 февраля 2020