Отзывы на книгу «Расплата за невинность», страница 37

В общем, спасибо автору за книгу! Перечитала все книги этого автора, сюжет не затянут, считается на одном дыхании. Переживаешь все эмоции вместе с героями) Эмоции конечно захватывают. Спасибо, интересная и очень горячая история любви. Вроде и сюжет классический, а читаешь с удовольствием.

Интересная история. Читается очень легко. Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая. Лёгкая книга, быстро читается и оставляет легкий, романтичный налёт) Это что-то! Обожаю подобные книги!

Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом. Перечитала все книги этого автора, сюжет не затянут, считается на одном дыхании. Переживаешь все эмоции вместе с героями) Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы ещё раз перечитать через время. Всем советую. Мне очень понравилась книга! Читается легко, быстро и очень интересно!

Атмосферное глубокое неизбитое описание чувств и эмоций главных героев. Легкое красивое чтиво без особых заморочек для поднятия настроения. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Мне эта книга понравилась!!! Книга понравилась. Интересно узнать про приключения главных героев.

Советую! Вообще книга неординарная) Это что-то невероятное! Минимум сюжета, максимум любовных переживаний. Эротические сцены в тему. Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте!

Первый раз читаю этого автора. Роман очень понравился! Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте! Книга просто восторг. Читала не могла оторваться. Хотя лично мне хотелось более развернутого эпилога. Очень понравилась книга. Первая книга этого автора, которую я читаю.

Хорошая книга для легкого чтения. Мне финал был не ясен до самого конца, сохранялась интрига. Спасибо большое автору. Классная книга. Автору спасибо и успехов! Читала с упоением)))) Интересная и захватывающая книга.

Читая книгу, умудрилась окунуться в мир чувственности и разврата:) Спасибо автору :) Читать было одно удовольствие. Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги, отличный секс. Красивое описание постельных сцен. Нет надуманных проблем.

Книга наполнена эротикой. Интересная книга, сюжет, романтика, страсть! Хочется ещё написанных романов в таком стили от этого автора! Читайте и не пожалеете! Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд.

Я в восторге от пережитых эмоций! Плюсик за лёгкость изложения, роман читается легко. Книга наполнена эротикой. Хороший сюжет, но хочется продолжения истории!

28 февраля 2020