Отзывы на книгу «Расплата за невинность», страница 39

Очень легкая книга, не для подумать… Концовка действительно неожиданная. Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги, отличный секс. Написано понятным языком.

Книга просто супер! Прекрасная книга с интересным сюжетом, что можно ещё желать, чтобы отвлечься? Когда читаешь, эмоции зашкаливают. Всё очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно.

Шикарная история! Спасибо автору за непередаваемые эмоции. Прочитала залпом, практически не прерываясь. Сюжет захватил с первых страниц.

Некоторые откровенные сцены шокируют. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Не могу сказать, что шедевр, но интересно.

Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое.

Я такого жанра книгу читала не впервые… Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. В принципе убить, время читая эту книгу, можно.

Очень эротично. Всем советую! Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Главная героиня просто интригует. Если хочется секса – вам сюда.

На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! Я многое подчеркнула в интимном плане.

Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Много секса, но это не главное. В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие…

Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Прочитала запоем несколько книг автора.

28 февраля 2020