Отзывы на книгу «Любовница своих братьев», страница 2

Долгожданная новинка! Писатель на уровне удержал высокую планку. Книгу проглотила буквально за сутки.

Цепляют эмоциональные переживания главной героини, отставляется место для самостоятельных размышлений.

Это конечно же женская литература, преимущественно девушки читают подобные книга, но мужчине здесь также есть что для себя почитать.

Книга у меня оставила чудесное послевкусие, мне бы хотелось испытать эмоции от этой литературной работы снова.

Рекомендую к прочтению. Главные герои интересные, хочется читать и читать чтобы узнать что да как у них все сложится. Первый раз читаю этого автора. Захватывает, держит в напряжении, слезы, радость и приятное ощущение от прочитанной книги.

Была приятно удивлена. Хотите расслабится , тогда вперёд. но потом все встаёт на свои места. эти страсти просто нечто. Настолько легко читать, но в тоже время переживаешь каждую строчку.

Спасибо автору. Обе книги класс. хочется знать что дальше. Было невероятно интересно и чувственно. всю историю не только прочитала,но и пережила вместе с героями.

Хочу сказать спасибо Лили Рокс за ее творчество, за те чувства, что переполняют читателей. Советую категорический к прочтению.

Книга войдет в список лучших эротических книг, прочитанных в этом году. Автору выражаю благодарности.

Новая книга моего любимого автора. Сильный сюжет с красочными описаниями. Очень понравилось)

12 апреля 2023