Отзывы на книгу «Эпоха зараженных», страница 4

С первых строчек роман завладел моим вниманием полностью. Сюжет написан очень интересно и динамично,нет ненужной раскачки,все четко и по делу.

Хочу и я сказать пару слов об этой серии. Определенно могу рекомендовать ее для непритязательного читателя. Сюжеты очень динамичные и быстро развивающиеся – то есть, если вы любите экшн, то вас не разочарует серия Коронавирус. Эта книжка является, я бы сказал, подытоживающей для серии, ведь она подводит к логическому завершению трилогии. Судьбы героев разрешаются. Нельзя просто остановиться на второй книжке и не прочитать эту! Автору огромное спасибо за quality time, которое я имел, читая эти романы. Если будет продолжение, то обязательно приобрету.

Хочу сказать спасибо, за интересное продолжение 1 части книги «Коронавирус». Очень интересно следить за развитием событий в сюжете. Всё как обычно закручено, но тем и интереснее читать. Для меня серия «Коронавирус» явно на первом месте, жду продолжения!

Шикарный роман, да и вообще вся серия. Сюжет довольно новый,если не сказать уникальный в своем роде. Читается легко и с удовольствием, всем рекомендую, не пожалеете.

Такие опыты и пытки выдержат только сильнейшие. Девушка оказалась настолько ранена не только снаружи, но и внутри. Кроме мести, конечно же, она и не видела другой выход из такой ситуации. Не завидовала я тем, кого девушка уничтожала. Ведь месть оказалась очень жестокой, в принципе они такое и заслужили.

Думала, что будет очередная посредственность, но ошиблась. Книга не только очень чувственная, но и очень умная. Всем читать.

Прочитав, было ощущение, что что-то подобное я уже читала и видела. Конечно! Много похожих фильмов про постапокалипсис! Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз.

Автор умеет заинтриговать. Интересные перипетии отношений описаны в книге.

Понравился сюжет книги про любовный роман, чем дальше тем всё интересней, финал конечно же вообще удивил в хорошем смысле.

КРУТО!!!

Прочла все книги автора.... бомба!!!! читала взахлеб… прочтя одну сразу начинала другую… здорово то, что они все связаны. Написано легко, нет нытья ГГ.... в каждой книге есть смысл, и не смотря на некоторый негатив в главных героях, плохого впечатления не оставляют.

Советую прочесть… все книги…

Отличное продолжение серии, уже прочла,как и первые две книги. Сижу, гадаю, то ли заключительная, то ли продолжение будет. Вроде и хочется еще, а в то же время боюсь, вдруг надоест.

05 июля 2020