Отзывы на книгу «Эпоха зараженных», страница 3

Эта книга помогла мне еще глубже и полней осознать свои чувства по поводу ключевых вопросов: «зачем я», «что происходит» и «откуда я».

Искренне рада, что сделала выбор в пользу именно этой замечательной книги.

Мне понравилась книга, жаль что пока не полностью написана, но написана с очень захватывающим сюжетом, динамично,остро. Получил удовольствие от чтения!

Серия пришлась по душе, именно поэтому я буквально проглотила ее всю. Три книги одна за другой, не давала себе даже времени на раскачку, после очередной из. Все очень круто. И цинизм главных героинь, и безбашенный секс, и сюжет.

Начиная читать эту книгу, я не считала себя сентиментальным человеком… Но книга глубокая, ситуация непростая, в конце плакала и не смогла остаться равнодушной…

Книга, вызывающая очень противоречивые чувства. В один момент тебе хочется вскрикнуть: «Да! В точку! Наконец, кто-то это сформулировал и высказал», в другой хватаешься за голову, не понимая, зачем ты это только что прочитал.

Как обычно, сильно и чувственно. Роман захватывает внимание, а что еще надо читателю? Правильно! Чтобы не хотелось отрываться от книги ни на секунду)

Очень люблю вечерком почитать про постапокалипсис, и эта книга действительно заслуживает внимания. Сюжет быстро захватывает, заставляет погрузиться в чтение с головой. Не каждая книга способна так затянуть.

Книжка с юморцом… смеялась очень часто. У этого автора книги зачастую очень сложные, но эта хороша и попроще. Всем обязательно к прочтению!

произведение замечательньное ,но очень тяжёлое,без слёз читать не возможно ,в конце я была вся в слезах

Серия Коронавирус определенно лучшая у автора, в ней самый закрученный сюжет с непредсказуемыми поворотами, каждая книга написана на одном и том же уровне, автор не теряет хватку, даже прибавляет в процессе.

05 июля 2020