Отзывы на книгу «Эпоха зараженных», страница 2

Супер! Потрясающая книга! Читаешь и не возможно вообразить как можно так глубоко проникнуть во всё происходящее и так всё описать. Это нечто ! Автор великолепен!

Да, чтиво очень противоречивое. Даже не знаю, какие эмоции испытываю..неужели так бывает? Много событий,жестокости,эмоций. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за возможность пофантазировать о другой жизни.

Мурашки по коже от романа, сюжет если не исключительный, то очень редкий. Автор очень широко освещает сексуальную тематику в книге, описания настолько реальные,что возбуждаешься нереально.

Прочла черновик одним махом с первыми двумя романами серии. Очень интересная книга. Читала, как будто бы ходила по лезвию ножа. Книга тяжелая, эмоциональная. Мне понравилось. Необычно. Я, можно сказать «проглатываю» Книги Лили. Невероятно. Начала читать и выпала на день из жизни . В книге описаны и похоть, и психология, и страсть . Если вы хотите окунуться в мир жестокости и адреналина, то обязательно прочтите данную книгу. Рада, что купила, не пожалела. Хочется обсуждать ее и думать о ней. Никто как Лили не умеет держать в таком градусе эмоционального напряжения, что дух захватывает! Рекомендую.

Один из любимых авторов. Ещё ни одна книга не разочаровала. Беру, даже не читая ознакомительный фрагмент. Сюжет нестандартный, герои не шаблонные. Захватывает! Спасибо автору.

Хороший роман, да и вообще вся серия, очень легко читается. Очень интересно наблюдать за героями их история увлекает за собой, так, что я вокруг себя ничего не замечаю. Только читаю. Спасибо автору!

Насколько хороша задумка,ровно настолько на автора ложится огромная ответственность за написание качественного чтива. Пока все идет хорошо,остается пожелать автору не смазать концовку.

Очень понравилась серия, все три книги нереально классные и круто зашли, но есть одно но, ооочень долго книга остается незаконченной, дорогая Лили, умоляю, закончите роман, ну нельзя же так)

Долго искала что бы почитать. Наткнулась на эту книгу и ничуть не пожалела. С первой же страницы была заинтригована, что будет дальше. Реальная жизнь, судьбоносный сюжет и очень трогательный и трагичный конец. Заставляет задуматься, все ли в этой жизни ты делаешь правильно и стоит ли жаловаться на какие-то пустяки.. Всем советую.

Хочу поблагодарить добрым словом ( отзывом) хорошую книгу и интересного автора. Читая, практически невозможно предугадать поворот сюжета, а это такая интрига, что держит в напряжении на протяжении всей книги. Неоднозначно, интригующе , жарко… А что больше привлечет Вас выбирайте сами))) Читайте и составляйте свое мнение.

05 июля 2020