Отзывы на книгу «Эпоха зараженных», страница 11

Что мне особенно понравилось – это завязка в самом начале. История кажется очень реальной. Может кто-то даже себе боится признаться, что содержание крайне волнующее. Буря чувств и эмоций.

И хотя всё очень лихо закручено, всё равно история правдоподобная. Романтичная, ироничная, жизненная. Спасибо автору за феерверк эмоций, испытанных во время прочтения. Лёгкое чтение для вечера ,не разочаровалась в авторе ,думаю,что буду перечитывать эту книгу ещё ;)P.

Невероятная книга. для поднятия настроения и просто для расслабления. Порадовало, что в книге нет пошлости, хоть и присутствую постельные сцены. Просто класс.

это прекрасно. все в купе выдает приятное послевкусие и положительные эмоции. Читала на одном дыхании две книги за два дня. Впервые читал подобный жанр.

приятный лёгкий к прочтению Роман достаточно интересный сюжет. ох, столько чувств и такое ощущение будто целую жизнь прожила. А какие герои, яркие, каждый со своей историей и со своими тараканами. но читать их нужно одну за другой.

Советую книгу и автора. Девочки, вы просто волшебницы, такой безумный накал держать две книги подряд. Прочитала на одном дыхании за одну ночь, сюжет замечательный, местами даже очень юморной. Это не просто эротический роман.

Прочитала обе книги на одном дыханиии при прочтении то взлетала в небеса, то падала в пропасть. Опять же, мне не хватило предисловия, чтобы проникнуться. Мы сами творцы своей жизни. держит от начала и до самого конца.

Ощущая каждую сцену. А как описаны горячие сцены,читала и слюнки текли. Это было невероятно сильно. Я плакала. Сюжет захватывает, герои живые, полностью погружаешся в события, а их тут ого го сколько.

Буду с нетерпением ждать новых работ. Без всяких измен, предательств и подобных поворотов. Милая история о любви, преодолении, дружбе. Советую эту книгу 200%.

Прочитала за два дня, затаив дыхание. Легко читается. Необыкновенно красивое изложение, динамичное развитие сюжета, замысловатое содержание. Книгу проглотила залпом.

05 июля 2020