Отзывы на книгу «Девственность на продажу», страница 7

Впервые, читая название книги, я подумала про любовь, гармонию в душе и эдакая тихая семейная идиллия. Но вовсе стали все наоборот. Название превратилось с страшную историю, детектив, триллер, вселяющий жуть и страх.

Отличная книга, я повелась на название и не пожалела о своем выборе. Очень захватывающий сюжет,а главное не вымученный, а свежий и довольно новый, по крайней мере для меня. Книга супер,спасибо!

Книга дерзкая и местами очень своеобразная. Повествование весьма нестандартное. Каждая глава являет собою небольшую завершенную историю пути становления личности девушки. Книга затрагивает практически все аспекты жизни: любовь, дружбу, предательство душевную борьбу, поведение человека. Но главное, на чем сделан аспект – это сила ума и сила духа.

Безумно захватывающий сюжет, который цепляет от начала и до конца. Прочла на одном дыхании за пару дней. И даже муж читал вместе со мной. И я начинаю обретать веру в нашу прозу и с нетерпением буду ждать новых для себя открытий.

Супер книга! Было жаль, что она закончилась… Книгу восприняла как историю любви. Автора вообще очень люблю, и опять получила огромное удовольствие. Затянутости, как пишут другие, я лично не ощутила. БРАВО автору !!!!

Есть вещи, которые изменяют нас, заставляют остановиться , после которых несколько дней ходишь и не знаешь ответов на простые казалось вопросы…

Давно не получал такого удовольствия от чтения. Очень увлекательный сюжет, который держит в напряжении и заставляет сопереживать главной героине буквально до последней страницы.

Роман о любви. Просто подана она не так, как привыкаешь видеть в романе. Именно благодаря этому я и могу отнести роман не к женским. Скорее, это просто история жизни, в которой было все, и в которой, как в очередной раз оказывает нам писательница, счастье не валится с неба – его нужно заслужить, пройдя не одно испытание.

Книга – огонь!! Лёгкая, интересная, с таким завернутым сюжетом, что местами я даже плакала и ругалась матом! Спасибо автору за атмосферу, полное погружение и за настроение!! Советую книгу к прочтению.

Выбор книги был почти случайным, но прочла быстро и с интересом. Аплодирую стоя, как говорится. Просто запредельная интрига держала меня в напряжении и не отпустила, пока я не дочитала этот шедевр до конца. Моя жизнь не будет прежней…

23 января 2020