Отзывы на книгу «Девственность на продажу», страница 8

Книга очень смелая, запад со всеми своими оттенками серого курит нервно в сторонке) Очень много откровенных сцен, достаточно жестких, если не сказать жестоких. Радует счастливый финал, если можно так выразиться, девочка слишком долго терпела страдания.

Книга написана живым простым языком и мне понравилась, хотя присутствуют некоторые непотребные сцены и слишком натуральные описания. Кто-то может быть сочтет её наглядным пособием сексуального садиста и читать не будет.

Читаю уже без остановки эти книги. Так как я любительница эротики и бдсм, для меня это рай, а не книга. А с учётом того что писатель пишет ооочень легко и гдето даже эронично это просто шедевр. Мне очень нравиться купила уже все книги и наслаждаюсь чтивом. Советую однозначно.

Эта книга мне понравилась больше всех. Правда из жанра эротики романчик выпрыгнул на блокбастер. Такое мне больше по душе, хотя не хватает книги какой-нибудь трагедии, было бы поинтереснее. 5-ка за остатки эротики и развивающийся сюжет по схеме интересных приключений.

читала с не отрывом интересом! да постельных сцен много! но кто сказал что их должно быть мало! ведь и сами хотим романы с эротическим направлением! так что то что я хотела я получила! спасибо автору!!!!

Книга захватывает. С первых страниц и до последней точки, читается на одном дыхании. Сочувствие, сострадание, восхищение… мы испытываем разные чувства во время чтения.

Кроме того, невозможна до конца передать атмосферу, которую создает сам автор в своей книге. Не говоря больше лишних слов – советую. Время не будет потрачено зря. Вы получите удовольствие от прочтения увлекательнейшей современной художественной литературы.

Красивая история любви. Книга читается на одном дыхании, не хочется расставаться с героями этой головокружительной истории. Автору большое спасибо!!!! и ждем новых книг с ооочень интересными сюжетами!

В очередной раз купила книгу на Литрес, прочитав краткое содержание на обложке. Почему именно ее? Хорошее название, большой объем, интрига, которую создали этим кратким описанием. Пришла домой, стала читать. С первых страниц книга затянула. Не хотелось отрываться. Первую половину книги прочитала на одном дыхании за пару дней всю часть про Диану и ее отношения с новым мужчиной.

Книга понравилась, очень захватывает, читается на одном дышании. В книге есть все страх, обида, страсть, любовь на троих это вообще бомба. Вообщем книга супер.

Об этом произведении нужно не говорить,необходимо читать и снимать кино,но чтобы был шедевр нужно снимать по книге,ничего не выкидывать,ничего не сокращать! Но думаю вряд ли найдётся такой человек,да и вряд ли пропустят такое кино на большой экран,а жаль,потому что в жизни так не хватает вот таких настоящих чувств и такой страсти.

23 января 2020