Отзывы на книгу «Девственность на продажу», страница 6

Книга написана невероятно красивым языком. Скажу только одно – Лили Рокс невероятно тонкий психолог. Рекомендую эту книгу как и всё творчество этой писательницы.

Сюжет очень понравился, автор настолько хорошо описывает события в своем романе,что перед глазами живо представляется этот «клуб благородных девиц» со всеми его грязными делами. Роман однозначно заслуживает внимания!

Милая и наивная героиня, которую местами можно понять как женщину. Такая себе Анна Каренина (не воспринимайте буквально) по-современному. Она пленница, но не знает об этом. Ей внушили, что так правильно. И она живет счастливой и размеренной жизнью, и не знает, что есть и другой мир. Что она была обманута.

Диана потрясена; ее охватывает тревога, ведь она не готова принять такой выбор и перечеркнуть всю свою жизнь, хоть ее и тянет к свободе.

Прекрасная книга. Всем рекомендую к прочтению. Невозможно оторваться, замечательно написано, как-будто находишься рядом с героями, море эмоций!!! Браво автору!

Именно такие, психологические книги, где минимум ужасов и крови, у Лили Рокс мне нравятся больше всего. Мне очень нравятся истории типа этой. Читалась история на одном дыхании. Я полностью погрузилась в атмосферу и меня не отпускало, пока не перевернула последнюю страницу.

Книга очень интересная. Сюжет книги закручен интригующе.Когда вас продают на аукционе как вещь, а потом заставляют желать боли снова и снова, уничтожая в вас все человеческое, Эта история об одной из таких девушек, которую вырастили быть идеальной женщиной и самоотверженно любить того, кто ею владеет.Сексуальные сцены описаны очень интересно,Очень интересные события происходят с героиней. Сама история девушки ,которая проживает данный этап ,очень завораживает и хочется читать и читать книгу.Ждем хорошей концовки книги.

зарегестрировалась, чтобы купить книгу. Ни разу не разочаровалась. интересный сюжет, диалоги порой просто выбивают и смех. Романтика между героями и проблема возрастов. Взрослый мужчина и юная девочка. Подписана на этого автора и все её книги мне нравятся. Спасибо.

вау! динамично, увлекательно, горячо. интимные сцены такие, что щеки горели! даже не заметила, как дочитала. мне нравится, что эмоции разные, это отлично!

Я люблю читать именно такие книги и с таким сюжетом.Книга написана просто великолепно,Читается очень быстро и с наслаждением.С интересом буду ждать окончания.

И слог и язык очень хороши. А ещё по ней бы получился отличный фильм, Голливудский – пока читала в голове так и стояли картинки! И такая оригинальная идея заложена в основе – в сотне блеклых книг что-то новое яркое, действительно заслуживает отличной оценки!

23 января 2020