Отзывы на книгу «1001 ночь с деканом», страница 6

В целом книга мне понравилась. Да, возможно этот декан и использовал девушек, но как по мне, здесь есть и их вина. Ведь никого насильно никто не заставлял. Просто они были слишком молоды и наивны. Любовные истории написаны увлекательно, а порой даже завораживающе и интригующе.

Не то чтобы понравилось до ужаса, но сказать, что не понравилось тоже не могу. Эротическим смыслом пропитана каждая страничка, откровенность просто достигает возможного максимума с каждой прочитанной строчкой. Неплохая книжечка, чисто прочитать холодным зимним вечером)

Отличная история. Всем советую. У автора клёвый слог, особенно когда автор показывает нам главного мужчину. В этом романе есть всё. Страсть, драйв, сильный чувства и эмоции. Герой конечно властный и опасный. Нет лишних эпизодов в тексте, пустых диалогов, чтобы натянуть объём, поэтому я поставила самую высокую оценку.

Название звучит красиво, но 1001 ночь с таким деканом я бы не провела. Да, он обаятелен, но его обращение к девушкам вызывает негатив. Автор смог занимательно и увлекательно показать, какие ему испытания приготовила лаборантка. Мне понравилось, что здесь нет много романтики, всё выглядит более правдоподобно.

1001… эх помню уйму хороших произведений и фильмов с подобным началом названия и эта книга далеко не исключение. Советую прочитать – вам понравится.

Очень чувственно!

Начала читать книгу по ошибке, не видела постера и за счет Федора, перепутала произведение с еще одной подобной книгой то же про профессора Федора, но мне тем не менее понравилось, правда до конца дочитать не удалось но все же круто!

Книгу нужно прочитать каждому заинтересованному, в целях ознакомления с жанром. Жарко, эмоционально, во всех подробностях и без малейшего стеснения!

Супер, вот это сюжет! Какая горячая, интересная книга. Драматичная! Эмоции на пределе! Идея просто потрясающая. Сколько эмоций и эротики сквозь боль! А героиня стала его отдушиной. Но сначала попала в плен ненасытного доминанта.

Красиво описаны взаимоотношения. Вот прямо отлично! Каждый сам выбирает, какую ему жизнь прожить и с каким мужчиной. Герои с хорошо прописанным характером. И все что с героями происходит вместе с ними переживается очень натурально. Автору – респект!

Мне бы такого декана в универ)) Мне было приятно наблюдать за этим героем и, от части, я пыталась предугадать его следующие действия, но никогда не получалось, чем мне и запомнилась эта книга. Спасибо за неординарный сюжет!

17 сентября 2020
978-5-532-99772-1