Отзывы на книгу «Джек Ричер, или Синяя луна», страница 3

Полная бубуйня!!! Не смог дочитать!!! Диалоги отвратительные , расклады «мультяшные» ! Автор либо мулов нанял , либо спекся…Не советую((((

Несмотря на негативные отзывы книга понравилась. Враги побеждены, плохие парни наказаны. За русских обидно немного. И я всё равно не могу понять: сколько же Ричеру лет?

Супер! Мощно, напористо, жёстко, справедливо, безжалостно, великодушно, честно Ричер поступил, навёл порядок и поехал дальше, жду новых историй с нетерпением!

Не могу сдвинуться с места, с трудом прочитав примерно 1/4, уже несколько месяцев. Наверно, это первый детектив за всю мою долгую жизнь, который я не дочитала. И уже точно не дочитаю. А ведь почти все предыдущие прочитаны, как минимум, по 2 раза в ожидании нового произведения.

Очередная блестящая книга Ли Чайлда. Затягивает интригой с самого начала и не отпускает до последней страницы. Джек Ричер по-прежнему интересен и притягателен.

Уже несколько месяцев не могу дочитать эту книгу. Еле доползла до середины. Сказал бы кто, что не смогу осилить детектив про Ричера… тягомотина про русскую или украинскую мафию уже не помню, в чем суть, а автор помнил, вот мне интересно.

Джек Ричер хорош, как всегда. Безупречен. Но Ли Чайлду промыла мозги пропаганда демократов. Единственное, за что его можно поблагадарить – за невольное уважение к русским

Очередная прекрасная книга, с легким сюжетом! Жаль, что в этот раз автор поддался конъюнктуре и перешёл на пропаганду. Люблю этого не замысловатого героя. Легко читается.

Сюжет отстой, перевод еще хуже. Давно искал что-то новое из Чайлда – лучше б не находил… скучно, примитивно, не идет нимв какое сравнение с ранними произведениями. Не рекомендую.

Когда автор пишет про то, что знает- это интересно и увлекательно. А знает он Америку, ее сателлитов, западный мир. А вот когда пишет про украинскую, русскую мафию-туши свет! Эта книга больше понравиться западным обывателям, которые верят в страшилки про всесилие Москвы, а мне не очень! Раньше покупал бумажную версию книг автора, эту покупать не буду. Жаль ....

30 марта 2020
978-5-04-109769-1