Отзывы на книгу «Язык шипов», страница 9

Шедеврально!!! Отличные сказки с не типичным концом, в которых так чётко показано что зачастую нет грани между белым и чёрным, что «положительные» персонажи тоже совершают «отрицательные» поступки. Отличный вариант что бы показать детям оттенки серого в этой жизни!

сборник стал приятным дополнением к книжной вселенной гришаверс. очень увлекательные сказки и затягивают с первых строчек. в каком-то месте жуткие и не предсказуемые.

Сюжеты сказок напоминают знакомые народные или авторские сказки, но с совершенно неожиданным поворотом. Неплохо, по-моему. Если не читал ничего этого автора, то может быть кое-где непонятно.

Познавательные сказки не для детей))). Не лучшее творение данного автора, но опять же, на мой вкус. Но почитать можно, чтобы самому сделать выводы

Сказки нового века на основе старинных сюжетов. Нотка тревожности, верно пойманный градус близости к магии, которая повсюду. Рекомендуется фанатам сказочного фэнтези.

Прекрасная, волшебная книга, сказки на взрослый лад. Была прочитана мной взахлеб, особенно приятна атмосфера книги, вечером под одеялком с вкусным чаем читается особенно душевно. Безумно красивые иллюстрации и обложка книги. Сильно рекомендую

Обожаю сказки вообще. Любые. Очень часто нахожу, что от автора к автору сюжеты повторяются. Но не у Ли Бардуго. Нет. Неожиданные повороты событий, лёгкий и ёмкий язык повествования. Сказки другого мира. Мира гришей… Очень круто. Поклон и аплодисменты

Неплохой набор сказок мира гришей. Сами сказки простоваты, порой даже скучны. Как приложение к миру, если вы БОЛЬШОЙ фанат – сойдёт, как самостоятельное произведение не советую.

книга очень слаба, ненасыщена грамотным изложением обстоятельств, а в некоторых историях написана, чтобы что то написать. После прочтения я подумал что такое Ли Бардуго не напишет. Очень сожалею о купленной книги. Или возможно она детей возрастом до 10 лет.

14 мая 2019
978-5-17-112359-8