Отзывы на книгу «Шестерка воронов», страница 84

Книга настолько интересная, что грустно, когда она заканчивается… Но отлично, что уже давно издано продолжение. А когда и оно заканчивается, у автора ещё есть достаточно книг о гришах, так что некоторые персонажи ещё встретятся… А талант мисс Бардуго поражает и вызывает уважение. Она тот автор, который доставляет читателям удовольствие…

Мне нравится как пишет автор, нравится им созданный мир. Красиво, местами весьма наивно, но это не портит книги. было бы здорово, если бы ещё аудиоверсию выпустили.

Читать интересно. Но с середины всё же сюжет проседает. Чувствуется, что автор пытается завернуть как можно больше всего для экшена, но получается не слишком умело.

Прекрасная серия, одна из лучших! Все главные герои бесподобны, каждый со своими особенностями и эмоциями. Всем персонажам посвящены главы книги, раскрывающие каждого по отдельности. Очень интересно наблюдать за их приключениями и взаимоотношениями. Атмосферу книги не передать словами! Мир, переданный автором настолько продуманный, интересный и полный опасностей. В серии 2 книги, прочитала буквально на одном дыхании, не смогла оторваться

замечательная книга, хочется читать её непрерывно, но многое ускользает от фантазии, либо я не смог детализировать мир, либо одной книги мало

Довольно интересная книга. Каждая глава все больше рассказывает о персонажах, каждый раз мы узнаем что-то новое и больше понимаем и «представляем» их себе. Книга о дружбе, верности и жизни людей которым нечего терять. Динамичный сюжет и классные герои.

Невероятно! Динамично и захватывающе. Оторваться практически невозможно. У произведения своя особая атмосфера, которая затягивает, пусть не с первых строк, но бесповоротно. Главные герои все подробно прописаны, а это немаловажно, и вызывают сплошное восхищение. Каз – гений, который влюбляет в себя моментально, будьте осторожны! Всем читать обязательно. Одно из лучших произведений в своём жанре.

прекрасная книга, описание героев на высшем уровне, очень понравилось как изложено описание тех действий, что делал главный герой, а романтика, конечно, я хотел бы увидеть чем же закончатся романтические ветки Матиаса и Нины, Каза и Инеж, но описание тех чувств, что они испытывают, действительно, на высшем уровне

По началу читалась книга тяжело. Город в котором все происходит отталкивал, герои были просто неприятны. Автор мастерски показала все низы общества, отбросов так сказать во всей красе. Но с развитием сюжета, герои становятся симпатичнее, становится понятно как они докатились до такой жизни. Последние главы вообще читаются на одном дыхании и хочется продолжения. Как будто ты греши попробовавший боду-парем

Редко меня поражает сюжет до такой степени, что я решаюсь купить оригинальную бумажную версию. В данном случае я просто не могла лишить свою библиотеку такой замечательной дилогии. Пол сотни баксов, три месяца ожидания и моя прелесть прибыла из книжного магазина Нью-Йорка. Каз и его команда теперь рядом, жаль только, что продолжения их приключений уже не будет.

03 сентября 2017
2015