Отзывы на книгу «Шестерка воронов», страница 83

супер! содержательно, увлекательно, интересно. мне очень понравилось. это чудная история.. хочу узнать что было дальше)))

Превосходный экземпляр жанра фэнтези, красиво и не пошло прописанные любовные линии вызывают восхищение, книга держит в напряжении до конца, всем советую.

Это отличное фэнтези: динамичное, с острыми конфликтами, обаятельными героями и шикарными диалогами (ну можно расхватать на цитаты)! Переводчику – отдельное спасибо) Ли Бардуго отлично справилась с удержанием внимания читателя. Глава за главой раскрывается замысел ограбления/похищения, а также характеры каждого персонажа. Очень интересно было наблюдать за неоднозначностью отношений героев, которых автор проводит сквозь все испытания, подготовленные судьбой. Рекомендую, мне понравилось. Кстати, чтение всей серии про гришей можно начинать и с этой книги, как сделала я.

Незаурядный сюжет, читается легко. Но пока не все ясно, лично мне кажется каким-то неправдоподобным главный герой, который в свои семнадцать глава крупнейшей банды.Я не совсем поняла как эта власть пришла к нему в руки. Сюжет он то есть и характеры героев с их целями прописаны хорошо и героев прилично, события быстро сменяют друг друга. Это только первая книга так что я надеюсь дальше будет больше динамики.

Потрясающая книга! Невероятный сюжет и герои. Переживание заставляло перелистывать страницы одну за другой. Спасибо автору за день с хорошей книгой и бессоную ночь)

Мир Ли Бардуго затягивает. Ещё сильнее затягивают абсолютно разные колоритные персонажи «Шестерки Воронов». Необычно читать про неидеальных людей, какими являются герои истории. Их историями проникаешься и веришь каждому слову. Спасибо автору за эту книгу.

Очень увлекательное произведение. Фантастический мир завораживает, выглядит реальным. С героями проживаешь их приключения и желаешь с ними не расставаться, надеясь на продолжение и счастливый конец для всех. Вот итог талантливого творчества! Рекомендую Автора, благодарю и все насладиться чтением)))

Мне очень понравилось! Прекрасная книга, с первых страниц не оторваться. Читается легко и быстро, увлекательная история. Герои полюбились, рада, что прочитала

Замечательная книга, отношения персонажей это просто вау. Вначале меня привлекла мрачность и жестокость, которая, по отзывам, присутствует и играет большую роль. Но потом я влилась и уже дочитывала с нетерпением

шикарная книга, сюжет держит в напряжении, герои очень живые и настоящие. Обязательно куплю продолжении. для всех любителей приключений в антураже «Лондона» 18-19 веков

03 сентября 2017
2015