Отзывы на книгу «Шестерка воронов», страница 85

Обалденная книга! Держит до последнего! Я буквально влюбилась в персонажей 6ку воронов! Сразу видно, что автор внимателен к деталям. Жду продолжения с нетерпением!

Хотелось бы пожелать автору дальнейших творческих успехов!

Мне очень понравилась книга. Одна из лучших, что я читала!

Оригинальный сюжет, полное погружение в книгу, раскрытие персонажей и неожиданные повороты:)

5 баллов!

Неплохое произведение, но… Читаемый сюжет, недоработанные герои и незаконченная часть одной книги серии. Хотя сами г-герои классные, но их возраст в этой части меня убивает. Но читать советую однозначно! Вторая часть однозначно интереснее !

Прекрасное произведение, цепляющий и запоминающийся мир, интересные персонажи и увлекательные приключения. Не без клише, но очаровывает. Ни траура, ни похорон!

Читала на одном дыхании.

Есть некоторые «провисы» сюжета и «рояли в кустах» – но это если слишком придираться.

Зато атмосфера мира, атмосфера Бочки передана отлично – вплоть до того, что иногда мерещился запах гавани :)

Я просто влюбилась в эту книгу , в этого автора и во все что их касается . Шикарный мир , интересные приключения и все время , что-то новое из Кормана Каза Бреккера . Абсолютно разные персонажи и нет пошлятины ! Прям мур-мур

Нет слов, давно не читала столь увлекательно!!!! Напомнило Трое из леса!!! Автор пишет и комично и в каких-то моментах плакать хочется, жалея героев.

Честно признаться, принималась читать книгу не один раз. Но любопытство и привычка заканчивать начатое одержали победу.

В итоге меня затянуло!

Понравился и новый мир и его герои. В книге есть всё. И любовь и ненависть, вражда и месть, предательство и верность. Радуеи Радует и то что в книге нет навязчивой предсказуемости. Книга имеет много сюрпризов.

Вот только концовка немного растроила, резко обрывается. И история получается немного не закончиной…

Но с удовольствием жду продолжения!

Книга является небольшим спойлером к трилогии « Гриши» (написана в 2012-2014 годах).

Неприменно прочту, как только появится в продаже. ;)

Потрясающая книга! Надеюсь будет продолжение! Неординарные герои, понравилось что они весьма нетипичные персонажи. И женские персонажи представлены сильными и самостоятельными, а то почти во всех книгах их приходится спасать. И пусть здесь нет ванили, зато отношения жизненно представлены. Моя твердая 5

Интересная книга. Каждый герой со своей историей и тараканами. Очень хочется узнать дальнейшую судьбу героев. Буду ждать продолжения. Надеюсь, скоро выйдет.

03 сентября 2017
2015