Отзывы на книгу «Детство», страница 5

Задали в школе эту книгу прочитать, а она оказалась такой интересной, что невозможно остановиться… Я прочитала всю книгу. Самое интересное для меня в чтении рассказы основаные в реальных событиях. К сожалению таких книг мне не очень много удалось найти, но все те которые я прочитала были очень интересными.

Перехожу в 7 класс, в списке была эта книга. Мне не особо понравилось, так как сюжет показался мне не очень интересным, и меня она не затянула. Читала книгу долго. Сильного впечатления не произвела.

очень классная книга! Очень интересно было читать про детство Толстого! Нам задали эту книгу на лето. Все очень классно

Хорошая книга. Тронула до глубины души. Для детей сложновато, а для взрослых интересно, душевно. Советую всем. Книга учит ценить жизнь.

Хорошая книга. Есть о чём задуматься. Была задана дочке на лето перед 7ым классом. Ей понравилось. В некоторых местах даже прослезилась.

Тут нет сложных философских мыслей и длинных рассуждений. Детство не идеальное и герой не идеальный. И вокруг люди тоже не идеальные.

Каждая глава пропитана грустью, печалью.

книга то хорошая. атмосфера вся передана, образы. НО ЧО ЭТО ДЕЛАЕТ В ПРОГРАММЕ 7 КЛАССА. Я ПРОЧИТАЛА И НАВЕРНОЕ ПОЛУЧИЛА ДЕПРЕССИЮ. мне просто интересно, что меня ждет дальше.

Во взрослом возрасте, читается и переживается совсем иначе. Люблю Толстого. Классика на все аремена! Актуально и в наше время. Обязательна к прочтению подростков.

Очень хорошая книга. Это просто чудо! Пока читаешь, ты проникаешь в главы. Начинаешь задумаваться.........................

очень замечательный рассказ, интересно описаны сюжеты и так тонко описаны моменты и чувства людей, близких и родных и людей которые окружали!

26 октября 2008
5-17-016307-X, 5-271-05118-8