Отзывы на книгу «Укроти меня, или Грани возрождения», страница 3

nashi_knigi

Первая книга закончилась мозговзрывательно! А эта началась и того хуже! Ух автор и потрепала мне нервы… но, к счастью, все нервное быстро закончилось. Вот, кстати, забавно, что я любые повороты сюжета всегда воспринимаю спокойно, но волнения в любовной линии 100% заставляют раздражаться =\

В общем, здорово, что нервотрепка быстро закончилась! И круто, что сюжет радовал очень уж неожиданными поворотами! То и дело хотелось крикнуть «да нееее…», «каааак????», «очуметь!!!».

В общем, эта книга ярче яркого, динамичней динамичного и интересней ожидаемого))) а финт в конце с богами вообще бомба!

потрясающая история. но… как то очень длинно получилось. много повторов одной и той же ситуации, перессказывание одного и того же… но сама дилогия огонь

Екатерина Нестеренко, спасибо за отклик, я очень рада, что дилогия пришлась вам по душе! :)

Что касается "повторов" - здесь нет никаких лишних "повторов", есть пара вещей, на которых я особо акцентировала внимание, потому что это переживания героев, и это важные для них вещи, вокруг которых построена дилогия. Здесь нет ни одного лишнего диалога и события, с моей, авторской, точки зрения :)

Но мои книги с разным характером, в этой дилогии много внутренних метаний и психологичных моментов, такие уж герои получились))

История классная! Ощущение, что не книгу прочитала, а фильм посмотрела. Правда…есть моменты слишком интимных подробностей, которые, по моему мнению, немного портили впечатление, но опять же это на мой взгляд( таких моментов немного).Огромное спасибо автору и еще больше творческих успехов!

Прочла весь цикл, люблю его и автора. Первый раз решила не дожидаться выхода книги, а начать с черновика. Зря. Совершенно невозможно читать. Если бы автор просто записывал идеи, было бы лучше. А сейчас сплошные повторы: в предложении слово может встречаться трижды, в следующем – дважды, могут повторяться целые абзацы. Сама книга хорошая и интересная, но советую дождаться выхода с редактурой (надеюсь, она будет достойной)

Лёлька, заглянула в комментарии, которые вы тут оставляли разным авторам - поржала. Вам настолько нравится этот автор и цикл, что вы оставляли ему только негативные отзывы, всегда выражаете свое недовольство стилем и слогом автора и продолжаете жрать кактус. Интересный мазохим.

И да, никаких лишних повторов нет, и повторений нет, не знаю, как вы читаете, может у вас приложение глючит вообще? Так это в техподдержку жаловаться.

По тексту вся информация только по делу идет, если автор где-то и делает повторения смысловые, так это специально для усиления внимания на определённые вещи.

Люблю автора и эту серию. Но эта книга (причём именно вторая часть) сильно разочаровала. Я уже писала, редактуры никакой. Тут уже не литературное повторение, а издевательство. И такое в каждом абзаце. Самый яркий пример: «Но иногда Эрик приходил не в ночи, а вечером или днем, и у меня появлялась возможность пообщаться с ним, послушать новости Форланда за прошедшую неделю, я с жадным интересом слушала рассказы брата об изменениях в ИНКВИЗИЦИИ. Морис за это время почти полностью зачистил штат ИНКВИЗИЦИИ от всяких прихвостней Мэколбери и просто от идиотов, которым было не место в ИНКВИЗИЦИИ. Так что штат ИНКВИЗИЦИИ значительно поредел, была объявлена новая волна набора магов в ИНКВИЗИЦИЮ, с чем помогали Эрик с Ильфорте. Но и качество работы ИНКВИЗИЦИИ при этом улучшилось, и новый генерал ИНКВИЗИЦИИ сейчас был занят налаживанием работы между отделами ИНКВИЗИЦИИ.»

25 мая 2023