Отзывы на книгу «Укроти меня, или Грани возрождения», страница 2

Хотелось бы узнать, где можно найти порядок книг. Купила книгу, думала однотомник, а оказываеться герои переплетаються, а на данном ресурсе не указано, что все книги автора это серия.

FilaLana, эту книгу вы не могли купить как однотомник, у нее в аннотации написано, что это дилогия, что это второй том, и на обложке есть цифра 2.

А остальные мои книги являются однотомниками по одной магической вселенной, их как можно читать в каком угодно порядке, это не связанные сюжетами книги.

Очуметь, какая интересная книга. Лихо закрученный сюжет, оторваться от книги просто нереально. Пока не дочитала до конца, не смогла оторваться. Лори, Кэо, их детки… Так классно, всë супер-пупер, всë, как я люблю. В общем, не жалею времени на чтение, это было феерично

Очень интересная книга ,сюжет настолько сильно закручен ,что невозможно даже предугадать о развитии дальнейших событий .

Хорошо показано , как истинная любовь может творить чудеса ,даже в безвыходной казалось бы ситуации. Читаешь и будто растворяешься в истории ,так сильно затягивает ,что невозможно оторваться до самого конца. Творческих успехов и новых замечательных книг.

Ирина Молль, спасибо вам большое за ваше тепло!)) Очень рада, что получилось передать эти мысли и эмоции ♥️ и что было невозможно предугадать развитие сюжета ;)))

Прочитала всю серию. Очень нравится. Люблю этого автора. Читать обязательно обе части. Книга держит в напряжении от начала до конца, но много лишних переживаний героев, иногда повторяется. Дополнительные главы 18+ надо искать по ресурсам, но они вкусные и отлично дополняют книгу. Буду ждать продолжения.

Люда Еремина, рада, что история пришлась вам по душе)) ♥️ эта книга вышла такой, вдумчивой, с глубокой психологией некоторых героев ;)) захотелась подать эту историю именно так))

Буду стараться радовать и дальше!

Книга очень интересная! Совсем не банальный роман, с прекрасным сюжетом, подробным описанием героев, ситуаций, миров! Планирую прочитать отдельные книги с историями этих героев. Автору желаю неиссякаемого вдохновения ?

a_senchenko28, спасибо вам большое за теплый отклик!)) очень рада, что вам понравилась эта непростая эмоциональная история ♥️♥️

Это была Незабываемая история, жалко, что я быстро прочитала. Описания героев было очень классным, хотелось бы узнать, что там с троицей в лице Маргариты, Джона и Дэльсона, остались ли они вместе, возможно вообще связь на троих раскрыли, очень было интересно. Очень позаботились дети в конце, хохотала в голос от их пакостей) Так же интересно было бы узнать что с мальчиком, которого бросили родители или Патрисией и Греем, как мне показалось между ними тоже могло что-то быть. Книга очень интересная, как всегда хочется продолжения и не хочется выниривать из этого мира и этой вселенной. Большое спасибо автору!)

Про Калипсо хотелось прочитать ещё с момента столкновения с ним в истории Агаты. Счастью не было предела, когда появились Грани раскола. На радостях даже не обратила внимания, что история вообще-то дилогия и вторая часть на тот момент была не написана. Тем сильнее была печаль, после осознания этого факта, как только первая часть была проглочена, а дальше была неизвестность((

Не знаю, как дождалась, пока автор допишет, но даждалась, чтобы прочитать все и сразу, и вместе с перечитаной 1ой)

Впечатлений море. Сложно подобрать слова, чтобы их передать. Оторваться было невозможно. Автор как обычно поражает своей фантазией и воображением, как она умело и тонко связывает и переплетает новые и старые истории, какие неожиданные финты выкидывает сюжет. В её героев невозможно не влюбится, не переживать вместе с ними. И все это с юмором, легко, близко и понятно. Но и задуматься есть о чем, много глубоких тем и мыслей. Думаю, ещё не случайно история имеет в названии «Грани»: по своей эпичности, масштабности, силе влияния и значения для всего этого мира, она созвучна другим Граням, что рассказывали про Заеля, Эльзу, Ильфорте и Сиринити. И они были моими любимыми из всех историй. Теперь самой любимой стала эта история. Калипсо неподражаем и Лори ему под стать)

Не знаю только что за глюк со страницами на ЛитРесе во второй книге. Почему-то нормально не отображались номера прочитанного оставшегося. Было не понять сколько ещё счастья впереди и когда радость закончится… Ну да это не минус автору, просто странно)

Автору же огромная благодарность и за эту историю в частности и вообще за этот её удивительный мир и её героев! С нетерпением буду ждать заявленную историю про инквизиторов) Чтоб вдохновение не заканчивалось!

Просто восхитительно) Хочется читать и читать))) Немного пугают их дети)) Интересно очень наблюдать за историей персонажей. Интересно, а по какому пути пошла Маргарита и про братьев тоже хотелось бы узнать. Очень много вопросов

frolina1995, спасибо вам большое за тёплый отзыв!)) рада, что история пришлась по душе ♥️

Про детей, а также про братьев ди Верн-Родингеров я планирую в дальнейшем написать книги :) про Маргариту в какой-то из книг тоже упомяну))

Этот отзыв для тех, кому нравится данный жанр!

Давно я так не читала))) забыв обо всем. Прекрасное, удивительное, эмоциональное произведение, в котором по максимуму раскрыты все грани: чувства и характеры героев, красота миров, тонкость ситуаций.

Леся, вы умничка!!!. Огромное спасибо за ваш труд и хочу вам пожелать успехов и ярких фееричных фантазий для дальнейшей литературной деятельности.

Спасибо за продолжение!

Очень интересная вырисовывается ситуация с главгадом, я пока не представляю, как вообще эту тучку фиолетовую победить можно. Вся надежда только на смекалку Калипсо.

Калипсо сильно повзрослел в этой книге. Прям ощущается разница с первым томом, и это не в плохом смысле - хорошо видно развитие персонажа. Из молодого эгоистичного парня он становится настоящим мужчиной - таким, рядом с каким можно чувствовать себя как за каменной стеной. Ему пришлось быстро и резко повзрослеть, сейчас ему сложно давить темные стороны своего характера, мне очень интересно, как же разрушится ситуация с его отцом. Это будет очень сложная встреча.

Вообще в книге поднимается много сложных тем. Вроде очень простая, типичная такая романтичная любовная история, легко и с удовольствием читается, но между строк заложено столько смысла... Кто умеет читать между строк - тот оценит по достоинству.

Таисия Реденко, ой, опечатка, не разрушится, а рузрулится ситуация

25 мая 2023