Отзывы на книгу «Да пребудет с вами ВсеЛенская терапия», страница 4

Оочень интересная теория, столько смешано методов, захотелось побывать на сеансах у Леонида и понаблюдать как работает поле! книга не для скептиков, тк смешаны методики научные и околонаучные! я не противник, и думаю если данные метод помог хоть одному человеку, то он имеет место быть!

Сняла звезду за то что в книге очень мало про сам метод! хотелось бы глубже в теорию погрузиться, а большая часть это диалоги с расстановок

Простым и доступным языком. Кратко, но ёмко, читается на одном дыхание. Осталось пройти обучение. Спасибо аатору за такую возможность.

Очень позитивная книга. Главы содержат реальные проблемы и способы их решения, огромный плюс за это! Это очень важно, потому что обычно, в других книгах по психологии, показывают проблему, а решение слишком сложное или его вообще нет! Считаю на это стоит обратить внимание при покупке, это огромный плюс. Эта книга точно останется в моей коллекции книг по психологии.

Книгу я бы отнесла к развивающей литературе, где есть возможность роста и самопознания. Несложная в прочтении, разнообразная в подаче материала со множеством техник, практик. Книга воспринимается как разговор, беседа с автором, который и разберет причины твоих проблем, и поговорит с тобой по-дружески, без менторского превосходства. И предложит на выбор выход из трудной ситуации. Понравились и экскурсы в историю, где автор рассказывает, как он познакомился с авторами тех или иных методик. Подытоживая, хочу порекомендовать книгу к прочтению, т.к. на мой взгляд, она будет интересна для людей разного возраста и разного социального статуса.

В процессе прочтения познакомился с “новыми” для себя понятиями как “ВсеЛенская терапия”, которая позволяет менять состояния, “точки сборки” в “квантовой” психологии и многое другое. Книга для тех, кто ищет новые смыслы жизни и хочет сделать это легко и ненавязчиво.

Книга интересно раскрывает мировоззрение терапевта, которое легло в метод ВсеЛенской терапии и рекламирует сам метод. Рассказываются примеры работ с клиентами, некоторые из них помогли посмотреть на свои личные проблемы под другим ракурсом.

Псевдонаучная ерунда. Смесь эзотерики и мистики с классической психологией. Научно не доказанная ересь, не признанная в профессиональном сообществе.

22 марта 2022
978-5-907485-22-8