Отзывы на книгу «Да пребудет с вами ВсеЛенская терапия», страница 2

Слишком много примеров с расстановками. Чистой и полежной информации с возможностью ее применить на практике -кот наплакал. Впервые жалею потраченных на покупку средств.

Ничего от этой книге не ожидала, правда, но была приятно удивлена. Получила огромный заряд положительных эмоций. В отношениях с собой она очень помогла. Советую книгу всем, независимо от вашего возраста или других факторов, книга реально зайдёт вам, если увлекаетесь психологией или хотите начать!

Одна из редкий книг, которые не начинают с историй от царя Гороха, наливая ушаты словесной воды, из которых с трудом отлавливаешь семечки истины, а все супер четко и очень по сути. Страниц мало, но в них-вся информация которая нужна. Благодарность!

Для неподготовленного читателя наверное сложновато. Я бы наверное больше сказала, что эта книга как оекламный буклет, чтобы понять как профессионал работает с кликньами, демонстрация его возможностей. Плка ты не присутствуешь там, в терапии, то чиьая личнл я не испытывала никаких эмоций. Прочитав ее, лично я не очень поняла как. Это сасостоятельно могу для себя использовать. Диалоги терапии иногда читаются сложно, поьлму что лично ты ничего не чувствуешь. Поэтому не знаю как насчет книги, лучше посмотреть видео интервью с Леонидом, для меня они больше дали заряда и стимул для плеупки этой книги.

sorokina_nv_08

Очень редко можно встретить книгу с грамотно выстроееной синусоидальной эмоциональной динамикой в течение всего произведения. Благодаря этому книга насыщена эмоциями, еë хочется читать не отрываясь! Считаю, что мне очень повезло наткнуться на такое фантасическое произведение. Сама методика определённо нашла у меня отклик, и вправду эта книга - новое слово в психологии.

EgorKorolv

Очень хорошее, конкретное повествование без воды, за что определённо респект. Язык очень доступный, много прекрасных метафор. Описанные образы очень яркие, прямо вырисовываются в голове после прочтения. В книге много полезной информации, постоянно применяю её на практике и вам советую.

saha_sorokina

Потрясающая находка для всех, кто интересуется психологией! Совершенно новый взгляд на, казалось бы, привычные вещи. После прочтения сразу хочется ознакомиться с другими проектами автора, потому что это - нечто! Отличная книга, с которой приятно провести время.

Написана понятным простым языком, всё чётко, есть над чем работать, выписала свои инсайты, благодарю автора за информацию

Шикарная книга! от одного только чтения и осмысления многих вещей происходят заметные преобразования, однозначно рекомендую!

Книга интересно раскрывает мировоззрение терапевта, которое легло в метод ВсеЛенской терапии и рекламирует сам метод. Рассказываются примеры работ с клиентами, некоторые из них помогли посмотреть на свои личные проблемы под другим ракурсом.

22 марта 2022
978-5-907485-22-8