Отзывы на книгу «Да пребудет с вами ВсеЛенская терапия», страница 3

классная книга. Очень много мудрости, великолепных методов для проработки всех аспектов своей жизни. Да, если не знаешь как работать с подсознанием, то может быть недоверие к методикам, а если уже есть навык работы с подсознанием, то эта книга даёт много дополнительных возможностей изменять себя, а значит и свою жизнь. Рекомендую.

Для психологов, возможно, больше подойдёт, так как используются специализированная терминология. В целом, читается интересно, не скажу, что на одном дыхании, есть над чем подумать и обратить внимание в своей жизни

для специалистов может и хороша, но для обычного пользователя мало что можно применить, но отличная подача себя и своих семинаров

Очень понравилось читать книгу, собираюсь пройти обучение у Леонида Тальписа. Рада, что такой замечательный электрический метод существует можно взять его в работу с клиентами.

прочитала с удовольствием, спасибо автору. Многие практики проделала на себе, эффективность 100%. Подумаю обучиться точке сборки.

На одном дыхании, все что нужно и по делу. Очень здорово,что люди делятся, вот так в своих книгах, своим опытом, полученными знаниями. Читается легко и все понятно, с юморомОднозначно рекомендую к прочтению.

Книга очень понравилась, интересная и захватывающая. Хочется продолжать изучать эту тему дальше и глубже. Много практики.

очень познавательно, увлекающающая, понятная , с примерами. Обязательно буду применять для себя и своих близких! Благодарю Леонида Тальписа!

Псевдонаучная ерунда. Смесь эзотерики и мистики с классической психологией. Научно не доказанная ересь, не признанная в профессиональном сообществе.

Читается легко и быстро, на одном дыхании. Дает хорошее общее представление о методе. После нее не хочется останавливаться, хочется погружаться и разбираться дальше. Полезна будет и проффесионалам и тем, кто хочет лучше разобраться в себе.

22 марта 2022
978-5-907485-22-8