Отзывы на книгу «С любовью, Босс», страница 5

ох какая трогательная и удивительная история. Да, словами героини «как будто пришел на комедию, а с середины пошла драма». И печально, и всё-таки хэппиэнд. Это про любовь, про какую-то вечную и мистическую. мне так кажется. Спасибо, автор!

Полный разрыв шаблона. Тот случай, когда ждёшь чего-то лёгкого и позитивного. И первая часть вполне оправдывает ожидание. А потом бац… и все переворачивается с ног на голову. И уже не смех, а слёзы сопровождают чтение. Короче, я под впечатлением!

Спасибо, Лена!

Я смеялась, плакала и снова смеялась, прочитала за день на одном дыхании, все классно, но конец (в смысле последние страницы, хотелось продолжения еще чуть-чуть....ну приоткройте, что будет дальше или .....эх.... ).

Книга, способная из веселья привести к слезам. Я забыла, когда последний раз так много плакала над книгами автора.

Болезненно прекрасная история.?

На этот раз узнаем историю Дианы, одной из подруг знаменитых Кати Морозовой и Алисы Кукушкиной. Героиня - умная, привлекательная, смекалистая и упорная. Она добивается своих целей вопреки разным препятствиям. Девушка-вызов. Девушка-соблазн. Но даже на ее пути может появиться тот, чья оборона и холодность завлечет в свои сети.

✨«От нее идет тепло. И свет. Всегда. Даже когда она не улыбается. Даже когда злится на меня и стискивает челюсти в немом бессилии»

Знакомьтесь – Карл, представитель зарубежного предприятия и топ-менеджер. «Король льда и безразличия». Мужчина со своими тайнами и порядками в жизни. На первый взгляд, для него важна работа и только работа, но именно из-за героини Карл постепенно начинает показывать настоящего себя. И думаю, как и Диана, так и читатели не смогли раскрыть героя до конца...

Но на этом еще не все. Может, автор введет еще одного героя? Открытого, любящего и веселого. Или это только мои мечты?

Думаю, пусть читатели это узнают сами.

Любовная линия постепенно набирает обороты и в один момент уже осознаешь, что герои перешли ту самую черту, что отделает сотрудников от любовников.

?«Мне хочется, чтобы его ладонь оставалась в моей. Она такая теплая. И мне кажется, что сейчас в ней вся моя жизнь.»

Тогда вопрос - почему слезы? Автор заставит попереживать за судьбу героев, внесет сюжетные повороты и непередаваемые эмоции. Невозможно подробнее объяснить без спойлеров, и их не будет в отзыве.

Но вернемся к веселью, на протяжении всей истории вас ждут необычные и юморные происшествия на работе героини: а ее подруги - это поддержка и женская любовь в необъятном количестве. Вы узнаете правила 10 свиданий, поймете, когда нужно делать первый шаг к мужчине, а когда нет. Попьете кофе и обсудите достоинства и недостатки (но больше достоинства) начальства. Одно особое достоинство будет очень горячим.

Смех, юмор, любовь, влечение, потеря, боль и печаль - все гармонично вошло в историю. И после прочтения уже не представляешь, чтобы был другой финал.

Спасибо. Спасибо за эмоции и слезы, дорогой автор ❤

О Боги и плакала и смеялась… как интрегующе и горестно. Жизнь коротка и необходимо ловить каждый момент. Никогда не знаешь сколько осталось

Лена Сокол - просто потрясающий автор! А эта книга- даже слов невозможно подобрать… невозможно романтичная… невозможно трогательная… невозможно ошеломляющая… нет слов… эмоции зашкаливают… я только дочитала последние строки… глаза ещё «на мокром месте »… Я вот пытаюсь выбрать - с какой книгой ее сравнить ?!!! Но все книги данного автора из разряда любимых ))) Какие-то более лёгкие и юморные… какие-то более глубокие… какие-то более добрые… Но все они несут в себе просто потрясающие эмоции ) происходит полное погружение- окунаешься в водоворот событий, влюбляешься в героев , с ними переживаешь и живёшь) Спасибо большое, Лена, за ваше творчество, за впечатление , за доброту ваших книг))) с нетерпением буду ждать новых историй )))

«С любовью, Босс» – это как договор ипотеки в недобросовестном банке. В нем тебе обещают счастливую жизнь, и ты на радостях подписываешь его не замечая кучи звёздочек и строчек мелким шрифтом. Я рыдала 40% Книги. Сидела с краснющим носом и опухшими глазами. А потом пол-ночи не могла уснуть, потому что не покидало ощущение, что меня надурили!!! Нет, эту книгу не надо заявлять как «если вам нравится СВБГ, то вам сюда». Это абсолютно-совершенно точно-100% не так. Первая часть может и подходит под такое определение, я смеялась – так мне нравилась героиня и ее казусы. А вторая часть как обратная сторона планеты. Боль, печаль и беспросветней мрак. И хоть в конце автор пытается нас успокоить и пообещать, что «все будет хорошо», быстренько заворачивает нам ХЭ легче не становиться и боль не уходит, потому что ты-то знаешь – такая боль навсегда не уйдёт никогда.

Оооочень трогательная, очень светлая история любви. Много событий, гг с головой и понятными принципами. Очень советую к прочтению

Книга не похожая ни на одну, что я читала ранее. Очень понравилась, даже не смотря на то что хеппи енд не такой уж и неппи. Очень крутая книга. обязательно прочту серию.

замечательная книга, но концовка мне не понравилась. Карла не стало…такие концовки не для меня, и как любила одного, переключился на другого

25 апреля 2022

4,7