Отзывы на книгу «С любовью, Босс», страница 4

какая замечательная книга. Я смеялась и плакала. Огромное спасибо автору за труд. Мне очень нравятся ваши книги, они написаны для души. Это история Дианы, просто не оставляет равнодушными. Все девочки замечательные и Катя,и Алиса, и Диана и Люба)

Книга понравилась, но после прочтения осталась все же грустинка. Показалось совсем мало дали времени Диане с братом, как-то совсем все быстро произошло.

Книга просто супер!! других слов нет, прочла на одном дыхании. действие захватывает так что невозможно оторваться. И смех, и слезы, и любовь.

Классная история! Читается, так легко и понятно. Текст написан очень качественно. Юмор всегда к месту и действительно смешно! И хотя сюжет печальный, я получила огромное удовольствие от чтения! Автор, благодарю!

ну точно, готовилась читать комедию, в итоге попала на такую драму, что носовых платков не хватило, а глаза опухли.

прекрасная история!

Конец книги вышел неожиданным и оставил привкус печали. Не такого конца все ожидали, но в этом и прелесть данной книги. Она явно запомнится надолго. Рекомендую к прочтению, автор порадовал.

Ох, цитата про кинотеатр это как раз то что описывает эмоции от этого романа. Я плакала и смеялась. Спасибо за эмоции и историю!

"– Мне кажется, что я пришла в кинотеатр на комедию, а с середины без предупреждения началась драма."

... и это то, что нужно знать читателю о новой части сериала Manner "С любовью, босс" от Л. Сокол, а ещё то, что с 54 на 55 главу я обрыдалась.

Главной героиней Диане, как и остальным девушкам глянцабанды не везёт в личной жизни. Да и в работе грядут перемены, в редакционный отдел журнала едет... Ревизор! Да не откуда-нибудь, а из самой Швеции. Диану бросают на амбразуру, она должна стать его правой рукой в России, это должно было ей помочь сохранить хоть что-то постоянное в своей жизни, должность, но голубоглазый мужчина по имени Карл принесёт лишь северный ветер перемен и не только в жизнь Дианы.

Финал стал для меня неожиданным, вот правда, обычно авторы любят кормить нас засахаренной розовой ватой, но не этот случай, чудо будет, но более реалистичное, чем могли мы нафантазировать. Хотя зная прошлое Карла, совершенно логичным кажется такое завершение и долго/счастливо.

В истории найдётся много смешных моментов, нелепых ситуаций, в которых, как и её подруги будет оказываться Диана, и стремительной любви, что разбередит душу "мистера Стояка" Карла. За холодным безразличием, отчужденностью и черезмерной серьезнрстью скрывался хороший отзывчивый человек, как и многие желавший обрести своё счастье. И, как ни крути, они его обрёл в лице Дианы, что своей непосредственностью и искренностью освятила тьму и боль терзавшие его в последнее время.

Когда Диана читала его ежедневник, я рыдала, если не это поражающее тонко переданные эмоции любви, я не знаю тогда что. Автор моё ?

Я думаю, что в этой истории такой финал самый правильный, ведь свою порцию счастья получил каждый, в своём виде, через боль, но "лучше любить и потерять, чем вовсе не познать любви", и жизнь неумолимо будет толкать нас вперёд, только нам решать как плыть в её бурных потоках.

Большего говорить не буду, ибо это будет спойлером, а историю лучше всего читать, даже не читая аннотации, как это сделала я)

Девочки из банды, как всегда шикарны, Катя моя любовь любовная, я её просто обожаю.

Надеюсь и последняя девушка обретёт свою историю и любовь на страницах книги. Огромное спасибо автору за вывернутую душу)

Очень понравилась книга. Яркая, нежная, солнечная Диана. Карл и Эрик – два брата – такие похожие и в то же время полные противоположности. Все трое заслужили любви. Я бы сказала, что эта история драма с элементами комедии. Ведь на протяжении всего сюжета показана внутренняя драма главных героев. Я ревела, когда читала отдельные моменты. Это случается крайне редко. Лена, Вы молодец. Спасибо.

Чудесная, трогательная, очень интересная и необычная история :) честно говоря, когда прочитала описание подумала, что это очередная история про босса и подчинённую, но оказалось все намного интереснее и неожиданней…) спасибо автору, прочитала уже всю серию :) жду историю про Любу :)

25 апреля 2022

4,7