Отзывы на книгу «Плохая девочка», страница 9

Книга хорошая,но полностью подтверждает теорию Кая,что нет абсолютно невинных

Всю книгу восхищалась героиней,но под конец она стала просто неприятна,для меня она осталась самой фальшивой в итоге.

Тема сводных не самая моя любимая, но книги автора я очень люблю и мне было интересно, как Лена раскроет такую непростую тему. И осталась довольна. Я не могла отложить книгу и читала каждую свободную минуту. И с удовольствием следила за отношениями ребят. Коктейль эмоций из желания, ненависти, страсти и любви получился отличный.

Если вам нравится тема «запретных отношений», то очень советую эту книгу. Герои не росли вместе, а познакомились уже взрослыми. Ненависть Кая оправдана, хоть и несправедлива по отношению к Мариане.

Если вы любите истории о хороших девочках и плохишах, то эта история вас порадует. Кай очень плохой парень. Жёсткий, опасный, грубый, агрессивный и вспыльчивый. Всё, как мы любим.

Если любите истории о хоккеистах, а я знаю, что многие любят книги о спорте, то вам сюда. Здесь не только горячие хоккеисты, но и керлингисты есть. Тестостерон зашкаливает.

Эта история о том, что каждая девушка, хорошая и плохая мечтает стать единственной, а не «одной из». О том, что любовь не делает нас слабыми, а придаёт силы. И о том, что любят не за что-то, а вопреки всему.

Финалом я очень довольна. Последние главы получились насыщенными и яркими. Некоторые вопросы остались не раскрытыми и возможно будет продолжение. Но и такой финал меня полностью устраивает.

Мариана смогла собрать себя по кусочкам и дать бой обидчика, отстоять свое.

Лена Сокол не перестаёт меня удивлять. Долго сопротивочлась, не хотела читать небо, но это случилось и я очень рада. Обязательно дам почитать небо и много других своим девочкам. Очень поучительная.

Мне одной кажется что между Каем и Марианной прям флюиды прям так и плещут. Вау! Мне кажется на вечеринке что-то будет. Ох, жду прям. Мне пока что совсем непонятно что замышляет мать Кая, и как она все это провернёт. У женщины деньги в глазах только.

С нетерпением жду продолжения. История Кая и Марианы захватывает с самого начала. Ну не может все так закончиться, эти двое просто обязаны быть вместе

Это было ВАУ! ?

История про хорошую девочку Марианну и потерянного мальчика Кая.

Очень классная книга Лены Сокол мне попалась в рамках марафона. Я не фанат автора и как-то избегала еë книг, сама не знаю почему, но я рада что прочитала это произведение и уже начала читать вторую часть. ?

Несмотря на то, что это произведение про молодых людей, которым только исполняется 18 лет, оно очень серьёзное и драматичное, наверное можно так сказать...

Давайте по порядку. Кай потерял отца в раннем детстве, отец просто ушёл из семьи, а Марианна приобрела отца в этом же возрасте и это был отец Кая.

Детство Кая было очень тяжёлое, а у Марианны же наоборот. Несмотря на весь тот ужас, в котором Кай воспитывался, он вырос неплохим мальчиком, могло бы быть и хуже.

Кай и Марианна вынуждены столкнуться друг с другом после смерти отца. Им предстоит жить в одном доме, как минимум до оглашения завещания.

От любви до ненависти один шаг... Читая это произведение, мне казалось, что наши герои старше, что им совсем не по 18 лет, потому что рассуждения были, как у взрослых людей. Например, Кай считал что он не достоин Марианны, потому что он плохой человек. Но несмотря на это всё наша главная героиня летела на огонёк, как мотылёк...

Короткое время счастья к сожалению было прервано. И вот здесь наша главная героиня повела себя, как восемнадцатилетняя девушка... счастье было разрушено...

А что будет дальше? На этот вопрос мы найдём ответ во второй части. Очень надеюсь что хотя бы она закончится, как надо!

Праздник не закончился.буду читать продолжение этой яркой истории, какие повороты,страсти,любовь,"ненависть,"переживания! Полностью окунулась в книгу,сопереживала гг,но и друзья прописаны замечктнльно.ярко! Рекомнгдкю.однозначно! Люблю и с удовольствием читаю книги Ленв

Если честно, удивлена , как много восторженных отзывов к этой книге. Я прочитать много не смогла, осилила около 30 страниц. Не идёт. Как по мне- написано слабо, примитивно, неитересно. Будто фанфик читаю. Ожидала другого уровня( Может быть дольше будет лучше и надо читать… Но с самого начала главные герои и все остальные начали убивать меня своим банальным характером, образом, поведением.

Ставлю две звездочки только за обложку, уж очень она мне понравилась)

book_s_mafia

Главная героиня истории, Мариана, примерная девочка, умница, красавица, идет к своей цели, обходя все препятствия

Кай, отпетый парень, по-другому я не могу охарактеризовать его, он берет от жизни сейчас всё и всех, хотя больших усилии не прикладывает к этому, все к нему сами липнут..

Что связывает главных героев? Кай и Мариана - сводные брат и сестра.

Судьба распорядилась так, что отец Кая уходит в другую семью, от быта, проблем от пьющей жены, которая винит во всем его, а не себя...

Да и сын ей нужен, чтобы за ней был уход, чисто и более цивильно что ли...

Но вот происходит драма, и всем героям истории приходится встретиться..

Тут разыгрывается просто театр для одного зрителя, все стали такие хорошие, добрые, прям приторно сладкие..

Все, но не Кай. парень, остается собой. И за, это я уважаю его. Он не пытается угодить Мариане, но надо ли это ей от парня? Нет!

Энергия так и прет от этих двоих, искры летят... Ребята стараются скрывать истинные чувства, но получится ли у них?

Очень видно изменения парня,к огда он видит объект своего обожания.. Это примерно, когда проходит дождь, и трава становится ярче, так и тут, Кай становится менее грубым, менее жестоким, хотя наверно эти качества и привлекли девушку...

Ох, а какая внешность у сводного братца... не очень люблю татуированных людей, но у Кая все прекрасно, и я понимаю девушку, ей все время хотелось провести по тату парня, ох, Мариана!)

История сильная, проникновенная, со взрывом эмоции, с переживаниями, с обретением и потерями..

Кажддый герой покажет свой характер.

Вы думаете, что наша девушка,мягкая кукла, которой можно играть и водить за веревочки? Не тут то было! мариана покажет себя, да ей будет больно, обидно, что она доверилась... но она молодец! Гожусь ей!

Во всей истории мне еще было жалко маму Харри, бабушку Кая, ведь ее чувствами тоже играли, и ей тоже пользовались..

Рита, Маргарита... мама Кая, вот тот самый кукловод во всей истории, она белая и пушистая овечка, которую обижают, от которой ушел муж, все виновные, одна она... которую надо пожалеть...

Что касается друзей Марианы, я очень рада, что с ней были рядом все время подруга Алина и друг Никита, преданные товарищи, которые всегда придут на помощь...

История не заканчивается, автор ставит небольшое многоточие или запятую... очень хочется продолжения, и узнать, что же будет у героев дальше, и конечно же немного, чтобы приобрести книгу.

Большое спасибо, Лена, за шикарную историю, пережитые эмоции, и классных героев.

Lyubochka

Чем мне нравится Лена Сокол? Тем, что ее книги можно спокойно советовать, не краснея потом за результат. Всегда такие нежные, дерзкие, возбуждающие и затрагивающие эмоциональные струны. Начиная читать, ты как бы бросаешь вызов:"Ну, давай, удиви!" А удивляться то нечему, так как сюжет незамысловат. Отец ушел в другую семью и вот уже много лет воспитывает не свою дочь, променяв на нее родного сына. Девочка растет в достатке и получает хорошее образование. Сын же, став "ёжиком", выбивает положение кулаками, дерзостью и спортом, прикрывая всем этим голод и пьянки мамы. Неожиданно папа умирает и сводные брат с сестрой оказываются в одном доме. Девочка, которая мухи не обидит, и юноша, считающий ее виновницей всех его несчастий. Как смог он пробить стену ненависти и приблизиться к девушке? Как смогла подпустить этого монстра к себе? За этим было интересно наблюдать. Как я писала выше, вроде удивляться то было нечему. Да, немного переживала, да, радовалась за них. И наступил момент, когда история перевернулась с ног на голову. Когда ты сидишь и думаешь, что счастливый финал книги не за горами, автор так развернул ситуацию, что нервы достигли апогея, а автор еще и так демонстративно закончил книгу на самом интересном. Первый раз в жизни я собиралась сделать пред заказ второй части (она только вышла в 2023 году). В первый день меня ломало, я пересмотрела все сайты. Все же я себя пересилила и решила подождать электронной версии. Отличный любовный роман, с эротикой без грязного секса.

Эксклюзивно в АбонементеПодробнее
30 августа 2021