Отзывы на книгу «Плохая девочка», страница 8

Просто загуглила «Что почитать?». Нарвалась на эту книгу… Теперь придется первую часть прочитать, потому как «Плохая девочка» – просто бомба. Особенно развязка....

Как всегда отлично. Лена Сокол никогда не подводит. Каждая ее книга хороша по-своему. Здесь неновая тема сводных брата и сестры, но она не похожа ни на одну уже прочитанную мной.

Ух, вот это жаришка! Неужели Кай и Мариана наконец закончат воевать? Хотя, судя по разговору, который подслушала Мариана, их снова ждут неприятности.

Мне очень нравится происходящее между Марианой и Каем, между ними так и искрит, обстановка накаляется, но надеюсь, что в следующей главе наконец-то полыхнёт))))))

Я читала все книги Лены Сокол и эта не стала исключением) начало потрясающее! Кай напоминает Тима (кто знает, тот поймёт), вроде плохиш-плохиш, но тут же понимаешь, что не от хорошей судьбы он стал таким и немного даже жаль его…

Его мать вообще отдельная история…подбешивает просто ужас.

Теперь ещё и вмешивается подруга. Дальше, конечно, узнаем, настоящая это подруга или нет, но чувствую пошалят наши нервишки)))

Ждём с нетерпением продолжения)) но могу сказать точно, что книга будет огонь

Мне даже стало немного жаль Кая, что он так мучается. Его прямо таки ломает Так ему и надо! От поступка Алины мерзко, хотя её действия ожидаемы. Спасибо, Лена, я в восторге от бурлящих эмоций! ❤

Не понимаю восторгов. Может, возраст?.. Что это чтение дает для развития, познания нового? – по привычке задаю себе вопрос. Ничего. Ноль. Жвачка для глаз.

И по каким лекалам отбирают «черновики» для прочтения широкой аудиторией, интересно бы знать, да еще и «продвижения» в читательские массы.

Однообразные комменты, типа, «я так долго ждала эту книгу», как-то не внушают доверия в их искренности. Извините, но сказал то, что думаю.

Хотя… Слог у автора неплохой, молодежный, чувствуется, что свой стиль у него, автора, найден. Диалоги выписаны, реалистичны. Сюжет обычный, стандартный.

Но это пока все, что бросается в глаза. Ажиотажа не предвижу.

Валерий Рубин, лично я написала, что ждала историю про Кая, потому как на самом деле ЖДАЛА её после прочтения потрясающей книги «Небо полное звезд», где появляется данный герой. Мне стало интересно что будет с этим героем. Не нужно обесценивать чужие впечатления только по тому, что не нравится вам. Если вы не заметили, то здесь большинство читателей женского пола, понятное дело, что вкусы разные. Так что если не нравится, то просто пройдите мимо, на каждый жанр и книгу найдётся свой читатель.

Книга неплохая, сюжет интересный, но ... Слишком клише, слишком наивно что ли, читаешь тест и понимаешь чего ждать дальше.

Начало размазано, растянуто. где-то скучно.

Середина ускоряется, заключение вообще со скоростью спринтера. Финал тупенький

Конец разочаровал.... Слишком просто, правильно. Начало было интригующим, события насыщенными, а вот развязка подкачала, из за этого прямо упало настроение

Эксклюзивно в АбонементеПодробнее
30 августа 2021