Отзывы на книгу «Плохая девочка», страница 7

отличная книга) легко и интересно читать,не нудятина а интересный сюжет!!! такая история теперь не терпится прочитать продолжение, а когда выйдет вторая часть???очень жду!!!

Спасибо Лена за книгу! Очень эмоционально! Не читала вашу первую книгу « небо полное звёзд» и это здорово, значит есть что прочесть! Вы очень классно пишите, прочла множество ваших историй! Но пожалуйста, скажите, будет вторая часть Плохой девочки?

На самом интересном месте!!!! Как же так… А если серьёзно, написано хорошо, динамично, жизненно. Придётся покупать продолжение…

Очень интерессная книга. Читала и не могла оторваться. Почему так обрывается концовка ? Скажите пожалуйста это и есть конец ? Или будет вторая книга ? Хочется счастливый конец.

Книга очень понравилась! Сюжет хоть и не новый, но… Так затягивает! Не могла оторваться!

И… Вот… Плохой конец! Как так? Надеюсь, будет продолжение!!!

И все равно поставила 5.

В конце этой истории хотелось громко присвистнуть.Такого от автора я не ожидала!

До самого конца книги не могла понять,почему автор дала ей такое название.В конце все встало на свои места.

История любви от ненависти до любви и от любви до ненависти.За сложными отношения сводных брата и сёстры я наблюдала нервно комкая футболку.

Так как я читала «Небо,полное звёзд»,то имела представление о некоторых героях .Была рада познакомиться с ними поближе и понять мотивы их поступков.

Автору шикарно удалось показать первоначальное состояние героини,дезориентированной смертью близких людей.Эмоциональные качели с ее сводным братом прописаны так реалистично,что казалось будто я им свечку держу.

В какой-то момент я так прониклась чувствами главных героев,что растерялась и офигела от сюжетного поворота.Мне хотелось громко аплодировать автору.

Автор отлично показала тот момент,когда женщина превращается из феи в ведьму.

Ещё один шедевр от Лены. Очень понравилась, но конечно же хочется продолжения. Верю что у этой пары будет всё хорошо. Люблю читать про героев которые уже встречались в других книгах, поэтому после неба эта книга обязательна к прочтению.

Очень понравилась книга, хотя сюжет не нов про сводных. Столько чувство и переживаний, я как будто сама пережила, спасибо огромное автору! Очень хочется продолжения!

Продолжение серии книги #Небо полное звезд#. И как всегда книги Лены огонь. Эмоции, чувства, любовь, ненависть.... Читаешь и не можешь оторваться. Кай и Марина разные и в тоже время они одиноки и нуждаются в любви. Ждём продолжения истории.

Надеюсь продолжения будет? Очень переживательная история. Интересно знать что же дальше. Ждём продолжения. Блин вот теперь не усну. Ну чем же все закончится?

Эксклюзивно в АбонементеПодробнее
30 августа 2021