Отзывы на книгу «Плохая девочка», страница 6

Все спектры эмоций: злость, страх, любовь, грусть, боль, возбуждение, разочарование – что книга закончилась, а до сих пор пока нет продолжения (по крайней мере по именам персонажей не нашла).

Всё очень круто получилось. И жду, что история Марианны и Кая закончится законным happy end'ом.

Прекрасная книга! Затягивает с первых страниц, а Мариана просто молодец, она им всем ещё покажет! Очень жду продолжения!

Эта книга – мой первый опыт, мое открытие. Первый опыт, потому что я впервые решила начать читать книгу, пока автор ее пишет И мне дико понравилось Понравилось чувствовать себя почти первопроходцем. Понравилось ждать новые главы и знать, что пока ты ждёшь новые главу, где-то в Воткинске Лена Сокол ее пишет

А открытие, потому что, оказывается, любовный роман может заканчиваться не красивым финалом, свадьбой на берегу океана и морем детишек. Эта книга закончилась любовью, но любовью не главных героев, хотя это тоже, а любовью главной героини к себе. И это сильно!

Сильно, потому что Мариана ушла тогда, когда это было необходимо. Сильно, потому что она своим примером показала многим читательницам, что бывают моменты, когда любовь уже ничего не решает.

Сейчас много любовных романов, где девушка всячески подстраивается под парня. Прощает ему ошибки и бежит навстречу. Да, в конце они счастливы, но иногда читаешь и хочется сказать: «Дура! Что ты делаешь?». Вот это не про эту книгу

Да, я была в восторге от книги и в шоке от финала. А потом я переосмыслила все, что прочитала и шок сменился пониманием, а потом диким одобрением

Я очень надеюсь, что эта книга выйдет в бумаге и найдёт еще большее количество читателей и поклонников

Очень жду продолжения, прочитала эту книгу за одну ночь, не могла оторваться

Книга обалденная, хочу продолжения❤ советую к прочтению всем и с нетерпением жду выхода на бумаге. Лена Сокол без сомнений мой любимый автор

Мне очень понравилась история Кая и Марианы, у обоих непростая судьба и тяжелое прошлое. И Кай и Мариана мне полюбились, одинаково переживала во время прочтения за обоих. Интересно как сложилась бы дальше их история. Советую всем, кто любит книги и фильмы с сюжетом ненависть-любовь)

Книга интересная,сюжет захватываете,но приложение литрес мне не понравилось от слова совсем,пока я не написала этот отзыв мне не давала эта книга читать другие книги это крайне не удобно

Потрясающе,что ещё можно сказать,это первое слово,которое возникает в голове,после книг Лены,она не просто автор шикарных книг,она как лучик солнца,талантливый,уникальный лучик солнца,абсолютно все ее книги на 5 звёзд(было бы больше,поставила больше)Есть один минус,я читаю ее книги залпом,буквально невозможно отследить куда утекает время за станицами!!

Насчёт ,,Плохая девочка,, Очень интересная история,как всегда шикарно прописанные персонажи,сюжет,который затягивает и не отпускает.И конечно как любит Лена,заворачивающий финал,после которого остаётся только кричать ,,Ты серьезно остановилась именно на этом моменте???,,Я в любви к автору и к этой книге,естественно жду продолжение!!!

Книга как всегда на высоте, очень жду продолжение, кто то знает когда мы его сможем прочесть, очень хочется узнать дальнейшую судьбу героев

Впервые познакомилась с автором. Книга понравилась. Было интересно наблюдать за борьбой Кая с чувствами к Марианне. Жду продолжения.

30 августа 2021

4,6