Отзывы на книгу «Добро пожаловать в Москву, детка!», страница 4

На мой взгляд, книга больше для мужчин, ну или обязательна и к их прочтению, особенно молодых. Однозначно для любителей современной прозы и фильмов типа Серебряникова. Книга остается в голове, точно не для отпускного чтива

Ничего похожего не читала ни у кого, абсолютно не шаблонная проза. Как есть наша жизнь от лица девушки, которая думает …именно так которая думает. Порадовало, что появился достойный автор.

Сказать, что бабы – дуры, не могу,а вот умные дуры само-то…Но ржал, за юмор и жизненность хвалю....не хватило нормальных мыслящих мужиков, прям совсем беда с ними по книге.В остальном норм, читайте.

Очень талантливый автор, как-то легко о глубоком и смешно о грустном, очень жизненно и опоссум в метро) рекомендую, и не только тем, кто собирается или живет в столице.

Книгу дала жена, но смысл)Читать нужно было раньше. Советую для прочтения и мужчинам и женщинам, особенно, рвущимся в столицу – есть и хорошее, а есть и плохое.

Никому не напомнил Герман Александра Невзорова??))) ну это для тех, кто прочли. На мой взгляд поразительное сходство. О книге – понравилась, глоток нового воздуха на пропахших детективным и усюсючечным нафталином полках. Автор пишет о жизни, мне этого очень не хватало в современной литературе.

Очень хороший язык книги, легко читать глубокие мысли – сказала бы так.Тонкая ирония, жизненный юмор, секс, на мой взгляд, откровенный очень – только за это снизила звездочку.

в восторге от прочитанного! такой хороший снимок, фото нашей реальности, до детай, до теней, главный фон, фон за кадром. Новый талантливый автор- рад.

Наверно, лучшее что читала за последнее время… но! для любителей прозы как жизни, без шаблонов , соплей и прочей шелухи. Читаешь будто дневник.

Однозначно стоящее чтиво! Резко, ярко, глубоко, откровенно! Особенно впечатлил образ Германа, Вера понравилась. Очень рекомендую как жителям столицы, так и всем приезжающим

30 июля 2018
978-5-532-06234-4