Отзывы на книгу «Добро пожаловать в Москву, детка!», страница 2

ставлю твердую четверку! я любительница более сложных текстов, они как песня …но в этой книге понравились мысли, не шаблонно, из жизни, из разговоров о личном. Хотела поругать за секс, но он как ни странно к месту, и очень тесно связан с сюжетом, вообще с размышлениями о мужчинах

Прочел книгу и вообще печаль. Как будто в России только жадюги, гомики и мажоры, А чо автор не написала, как вы бабы мужиков крутите и без штанов оставляете!!! И уж за ужин в ресторане всегда платим, чо врать-то! и моталась она моталась и мужика ей подавай, а где о чести женской, о чистоте! короче скурвились бабы, особенно в Москве.

Начала читать отрывок онлайн, и затем уже не могла оторваться. Мне показалось лейтмотивом с Гилберт «Ешь, молись, люби», но здесь более современный формат, конечно, о жизни в России, в Москве.

Давно не читала просто книгу, автор которой пишет о жизни простыми словами и ты ему веришь.

Очень жду продолжения, как дальше сложились судьбы девочек

Книга понравилась. Впечатление об авторе, как о человеке с самоиронией, думающем. Нравится правильная речь, стиль изложения. Больше грустная, чем смешная. Думаю, первая проба пера очень удачная. Желаю успехов!

Я просто влюбилась в Веру!!! И хохотала над ее шуточками, иронией и снобизмом. Очень яркий образ усача Михалыча, вообще с мужчинами очень многое в точку.

Лучшее что я прочла за последнее время! Очень реалистично, очень жизненно, с юмором, иронией, глубиной. Не хочу спойлерить сюжет. Советую от души и головы!

Будто автор залезла мне в голову…Очень глубоко, до самого интимного, того что не расскажешь даже близким… вместе с тем иронично, с юмором. Однозначно читать.

Неоднозначная книга, на мой взгляд сюжет запутан, надо вспоминать , что было раньше.Но герои яркие, реалистичные, из плоти и крови – за это авторю пять с плюсом.

Книга написана хорошим языком, читать интересно. Вот только версия, отчего героине не везёт с мужчинами, на мой взгляд, сильно далека от реальности. Пара правильных вопросов, подобных тем, что были заданы в конце про ее призвание, помогли бы ей и в личной жизни перестать накапливать лишний опыт. Хотя о чем бы тогда она писала?))

30 июля 2018
978-5-532-06234-4