Отзывы на книгу «Добро пожаловать в Москву, детка!», страница 3

Многие пишут, что непонятный конец – а что непонятного? Даю подсказку – когда дочитаете вернитесь к прологу в начале и все станет на свои места. Надо эту книгу читать Мужчинами- увидите взгляд на себя со стороны. Снизила балл – хотела больше подробностей и описаний.

только разобралась в героях и действиях, и книжка закончилась…у меня ощущение недосказанности. но но, читать рекомендую, не буду спойлить – жизнь как жизнь, для любителей жесткой правды и ценителей реальных мыслей.

Вообще не ожидала ничего подобного! Думала очередное заеденное мыло… Язык хлесток, жесток с героями, ироничен и до ужаса правдоподобен. Чем-то издали , особенно сценами секса, напомнило ЧакаПоланика. Но рекомендую.

Прочли книгу всей семьей и мнения разделились. Отец кричит, что секса в нашей стране нет и зачем писать эту пошлятину) Мать , задумавшись, соглашается и кидает ссылки подругам. Я тоже задумалась, и жалею, что не прочла ее раньше. Рекомендую или нет? Не знаю, но хотя бы начните.

ставлю пятерки – книга буквально вытащила меня из депрессии, так было тошно и тяжело и вдруг почти те же мысли читаю у героини, отлегло что ли, что не одной плохо бывает. Но! книга не грустная, а даже наоборот, моментами смешно до колик))) рекомендую тем, что любит о жизни, любит разговоры по душам на кухне с сигаретой, да и вообще тем, кто любит жизнь.

Ну не Пелевин, не Рубина, не Довлатов, но и не Донцова, не Улицкая. Читать стоит – вагоностроители, чуваки из 90-х, о вакансиях Москвы, хостелах. Желаю автору успехов и роста.

Ну старперлам вроде меня читать с валокордином)!!! но-но молодым девчонкам рекомендую! Сама пожалела, что не стала заниматься тем чем хотела, а теперь уж жизнь прожита, да и связывать свою жизнь нужно было с другим человеком. В общем, девочки, читайте.

Рекомендую читать молодому поколению, возможно книга вам поможет избежать многих ошибок , особенно девушкам. Понравилось что из жизни, понравились диалоги, юмор

Прочла по рекомендации коллеги и не пожалела! И ржала во все горло ночью на кухне, что всех перебудила!!! А где-то хотелось и всплакнуть! Не все мне по возрасту, но хочу чтобы и дочь прочла, много важного о чем должна знать любач женщина. В общем, бабоньки, читайте!

Что удивительно, но с одним чувачком из интернета я тоже встречалась, как и героиня…один в один! и описание и поведение....То ли земля круглая…

Хотелось бы хэпи энда и хоть одной истории с достойным настоящим мужчиной…не все же муда,,,ки

30 июля 2018
978-5-532-06234-4