Отзывы на книгу «Пробуждение куклы», страница 15

Начинала читать в ознакомительном фрагменте, а тепрь вот закончила… Оправдания ожидались: интригующе, страшно, иногда уютно. Очень интересно погружаться в мир ощущений слепого человека…

Все отлично, как всегда, сюжет закручен, пипец приходит откуда не ждали) интересно, как дальше будут развиваться отношения Влада и Юли. Вечно каждый себе что-то налумает, все за всех решили и все. Иногда хочется дать кому-то из них затрещину, а потом вспоминаешь, что они ненастоящие

Увлекательно.

Жду с нетерпением продолжения.

Очень нравится этот цыкл книг.

мне очень понравилось про Киру и ярика очень круто сюжет оформлен ставлю 5 звёзд а ещё потому что чуть стало страшно выявились мурашки Георгий 10 лет

Книга очень понравилась. Читаю все книги автора. Мой любимый жанр. Всегда интересный и захватывающий сюжет. С нетерпением жду новых книг. Обязательно прочту новую книгу, как только автор ее допишет. Читаю сама и смело рекомендую всем. Спасибо, автор за Ваш кропотливый труд. Сама пишу, по этому знаю, как это нелегко.

В целом интересно, даже иногда жутковато.

Но не логичность некоторых вещей просто поражает! Зачем следователь передаёт подозреваемого в руки невнятного психиатра? Бред какой-то, наверняка полиция сотрудничает в таких случаях со специальными специалистами. И конечно это не единственная неточность, просто одна из самых явных.

Второй вопрос персонаж Юлии, ну сделайте ее уже интересней. Ну ясно, что обычная девчонка, но все же! Скучно же, раскройте персонаж уже

Очень очень понравилось!

Старые герои, новые приключения. Замечательный мистический детектив. Крипово до мурашек. Теперь только один вопрос: когда продолжение?

Очень жду!

Книга с самого начала заинтриговала, ведь мистические истории, связанные с куклами заставят сердце биться даже у самых скептично-настроенных людей. Но вот концовка, на мой взгляд, недоработана, плохо раскрыт задуманный сюжет, но книга до конца держит в напряжении.

Понравилось, что явно ожидается продолжение серии.

Вау! Я в восторге! Буду с нетерпением ждать продолжения. Очень трогательно описаны отношения Влада и Юли. Особенно на фоне мистических и смертельно опасных событий. Прямо кровь закипает.

Теперь о второстепенных героях.

Интересно, почему во всех книгах психиатры такие гадкие? Обязательно отталкивающей внешности и сами сумашедшие? Наверное, традиция такая.

очень интересная серия. жду следующей книги. должно же быть продолжение? кто еще не читал, начните с Хозяйки старого дома

Читается на одном дыхании. Очень захватывающий сюжет. Как и во всех произведениях Лены Обуховой и Натальи Тимошенко. Жду продолжения.

16 декабря 2020
978-5-532-17848-9