Отзывы на книгу «Пробуждение куклы», страница 16

Мне нравятся книги Лены и Натальи, как в соавторстве, так сольные проекты. Эта не стала исключением, очень интересно. Сюжет с куклами и правда, временами, жутковатый.

А вот отношения Влада и Юли не радуют, сделали шаг вперед и тут же два назад. У каждого из них свои комплексы и переживания, а поговорить друг с другом откровенно, высказать свои сомнения у них не получается, это трудно.

С нетерпением жду следующую книгу.

Вот это история! Страшная до жути. И опять у меня создалось такое впечатление, что у этой истории будет продолжение. Очень хочется узнать, в какие ещё неприятности попадут главные герои.

Книга интересная, читается на одном дыхании, но совершенно не раскрыта тема кукол, почему они такие и как с ними бороться. Вобщем мне не хватило концовки)

В целом хорошая книга: необычный сюжет, атмосферность, встреча со знакомыми героями. Но мне кажется, что слишком много бытовых подробностей, которые не украшают текст. Нет того накала, как в других книгах автора. Но прочитать интересно. будем ждать новых книг.

Очень интересная серия книг. С нетерпением жду новых приключения Юли и Влада, а также новую городскую легенду. Быстрее бы))

прям очень неплохо. завораживающее, нестандартное, увлекающее, не дающее делать домашние дела чтиво. прочла за два дня. спасибо

Очень понравился весь цикл «Городских легенд». С первых страниц цепляет и держит в напряжении настолько, что могу очнуться только спустя несколько часов, когда книга уже прочитана. Из всех трех пока вышедших книг этого цикла «Пробуждение куклы» считаю самой жутенькой историей. Возможно потому, что мне самой с детства не очень нравились куклы))). Очень рекомендую к прочтению. Здесь вы найдете все: и захватывающую дух мистику, и качественный детектив, и романтику.

Каждый раз с нетерпением жду новые книги – и Обуховой, и Тимошенко, и обеих сразу и каждой по отдельности :). Просто отдыхаю душой и «разгружаю» голову. К тому же, это тот редкий случай, когда подобные книги хочется перечитывать (что со мной случается нечасто).

Так что – спасибо авторам.

Очень интересная серия. Захватывает с первых страниц и до последних не отпускает. Спасибо огромное Наталье. Жду продолжения!

Как всегда мощно, необычно, захватывающе. Очень интересный сюжет. С нетерпением буду ждать выхода следующей книги, с надеждой, что кроме очередного интересного события, отношения Юли и Влада все таки перейдут в новый формат.

16 декабря 2020
978-5-532-17848-9