Отзывы на книгу «Пробуждение куклы», страница 14

Отличный рассказ, затягивает. А куклы привнесли свою изюминку, до мурашек на коже. Отличная книга! Очень жду продолжения.

Отличная, захватывающая серия! Читаю с огромным удовольствием и с нетерпением жду следующие книги! Оторваться просто не возможно!

Книга очень понравилась! Прочитала на одном дыхании. Интересно наблюдать не только за детективно-мистической линией, но и за развитием отношений между главными героями. Как всегда все на высоте!

Самая, на мой взгляд, страшная книга из серии.. Особенно если читаешь ночью.))

И, именно эта книга заканчивается интригой, а это всегда интересно.

Вот и прочитана 3 книга из серии «Городские легенды». Мне она показалась самой страшной и напряженной из прочитанных. Приступаю к чтению следующей.

Очень интересная серию, захваиывающая, очень жду продолжение, а если оно есть, подскажите, пожалуйста названия книг! Буду очень признательна.

Спасибо за новую книгу

Прочитала быстро за два вечера

Серия про Юлю и Влада нравится.

Но все таки Войтех и все, кто с ним и серия Нормальное аномальное намного круче!!!!!!

Просто офигенно! Очень рад что открыл для себя этого автора! Елена просто молодец! Желаю девушкам творческих успехов и множество новых идей!

Прочитала много книг из этой серии, но про кукол просто затянуло. И страшные рассказы в лагере и куклы-монстры. Просто жуть. Нереальная реальность.

Елы-палы, даже не думала, что эта серия книг меня так затянет! Очень интересно! Простой язык, яркие и понятные образы на фоне обычной жизни… Супер! Хочу ещё!

16 декабря 2020
978-5-532-17848-9