Отзывы на книгу «Пробуждение куклы», страница 13

Сюжет этой части серии понравился, но разочаровала романтическая линия Влада и Юли, нет интересных моментов, скучновато как-то и незатейлево развиваются их отношения

Первый раз пишу отзыв,никогда и не где не писала! Ваши книги захватывают с первых строк,и не возможно оторваться! Спасибо Вам,за это! Пиши,пожалуйста больше! Буду ждать с нетерпением !

Это самая классная и завораживающая серия книг!!! Просто не возможно остановиться, автор лучший!!!! Очень жду завершения серии!

И всё таки я жду когда отношения Влада и Юли выйдут на новый уровень!!!

с удовольствием прочитала, тайна, интрига, прекрасный стиль изложения, неожиданные повороты сюжета. хочется сказать автору большое спасибо!

Очень интересная серия книг про Юлю и Влада. Читаешь на одном дыхании, как будто смотришь фильм. Каждый раз ловлю себя на мысли, что это готовый сценарий к фильму-бери и снимай кино. Ау продюсеры обратите внимание!

очень интересное продолжение истории с полюбившимися героями. очень тнтригует нить развития романтических отношений Юли и Влада

Очень понравились книги, прочитала всё и очень жду продолжения. Книги с очень интересным сюжетом, не возможно оторваться, читаешь и полностью погружаешься в происходящее.

Книга интересная, читается на одном дыхании, немного жуткая история с элементами мистики.От начала до конца переживаешь за главную героиню. Эта третья книга этой серии, но я прочитала её первой. Очень интересно будет прочитать первые две и последующие.

Люблю мистические и страшные истории. мне понравилась история про куклу убийцу. Столько раз я пыталась в своих догадках. книга отличная. мистика, было правда не страшно, и не жутко. Но интересно было дойти до разгадки…так что 10/10 моя оценка

очень понравилось, герои настолько хорошо прописаны, прямо живёшь их переживаниями и чувствуешь как они. автору побольше вдохновения

16 декабря 2020
978-5-532-17848-9