Отзывы на книгу «Магический спецкурс. Второй семестр», страница 6

где-то на середине начало казаться, что у автора закончился запал. как хорошо, что я ошиблась) прекрасная, захватывающая история. и заканчивается так, что можно её отпустить с лёгкой душой. наконец -то отправляюсь спать, я довольна)))

В целом серия неплохая, но приходилось закрывать глаза на чрезмерное нытье героини, по-моему это перебор, но и на любителя в плане стойкости характера, кому-то может понравится. Сюжет тоже в целом неплохой, и порадовал слог без грамматических ошибок.

Самое главное в этой книге это истинные человеческие чувства, которые и отличают человека от его подобия. И если они основаны на любви и справедливости то они будут вечны, к сожалению как и жадность, и властолюбие, и корысть. Это к сожалению тоже человеческие чувства. И это все есть в этой книге и очень ярко описано в ней.

Давно я не читала такой вкуснятины! адекватные ГГ, адекватная проблематика. суперский баланс любовной линии, учебной и детективной.

даже перечитаю, пожалуй. это примерно 200я из всех прочитанных мной фентезятинок, и оооочень редко мне хочется перечитать.

поклонникам жанра рекомендую однозначно!

Увлекательная история фантастического мира. Очень легко читается, заставляя читателя полностью погрузиться в мир и образы героев. Вторая книга неотрывное продолжение. Спасибо автору, часы за чтением пролетели как один.

Отличная лёгкая книга на пару вечеров. Хороший язык, интересный мир, любовная линия, политические интриги,магия, в этой книге намешано всего понемножку.

Вторая и заключительная книга в отношениях Яна и Тани.

Понравилось! Интересный сюжет, обоснованные и не бесячие эмоции главной героини, как часто бывает в этом жанре. Рекомендую

не понимаю откуда столько восторгов

нудно, скучно, не занимательно

написано как будто для глупых девочек 15 лет

одна отрада – грамматических ошибок нет

Книга о выборе, который рано или поздно возникает в судьбе любого человека-о выборе приоритета общественного над личным, ответственности над искушением, добра над злом, силы над слабостью. Выбор, сделанный сердцем, верен всегда. Только мы сами знаем наше истинное предназначение и строим сами свою реальность. Будьте смелы, любите и боритесь за свое до последнего.

Вторая книга ни чем не уступает первой, а по накалу страстей даже зашкаливает. давно не читала такой качественной истории. и героиня радует, и герой выдержан до конца, и ниточки все завязаны и ощущения скомконности в конце нет. отличная история, прекрасный язык. автор однозначно мой, рада что нашла ее. не зря купила книгу в бумаге, буду перечитывать. оценка «отлично».

17 февраля 2018

4,4