Отзывы на книгу «Лестница ведьм», страница 5

хорошо но мало ) . очень понравилась история, я как раз люблю нечто подобное. но оказалось тут очень мало страниц! это же на один зуб

легкое чтиво, интересно , как и вся серия. с нетерпением буду ждать продолжения. отлично закручен сюжет, хотя и предсказуем.

отличная книжка! читается на одном дыхании!!! детские страшилки вперемешку с любовной историей. очень жду продолжения историй с Мариной!

Книга отлиная , всем советую почитать не пожалеете .Увлекает с первых страниц. Большое спасибо Наталье Тимошенко за интересную книгу .Жду продолжения .

Книга, в целом, понравилась, сюжет незамысловатый, но со своей изюминкой, главные герои симпатичные и предсказуемые, на вечер почитать – с удовольствием!

Если это завязка вбоквела от «Секретного Досье», то можно простить такое короткое и не впечатляющее повествование. Все как-то сумбурно, скомкано. Не очень похоже на то, что обычно пишут авторы. Герои особой симпатии не вызвали, кроме Марины. Вот ее способ общения с мертвыми и записка от Даши – это действительно находка. Если это завязка серии, то все логично, а вот если сольное произведение, то читается как-то странно.

отличная книга, прочитала на одном дыхании, герои как настоящие, очень необычный сюжет, добрый, ненавязчивый, рекомендую вам к прочтению

Очень оригинальные герои, энергичная и прекрасная героиня. Интересный сюжет)

Главное, автору веришь до слёз, до каждого слова, вздоха и буквы.

Интересно, и честно, я ожидала более длинного рассказа. Очень-очень быстро кончился((. Радует что героиня ,наконец-то начинает принимать себя новой, отбрасывает страхи и возвращается в жизнь, в новые отношения....

Люблю этих авторов. НО… Эта книга не очень… Короткая, и не очень захватывающая… Чего как-будто не хватает…

По сюжету: интересные идеи есть и, наверняка, опять авторы опираются на какую-то реально существующую легенду. Хочется узнать что дальше.

В целом одобряю и рекомендую к прочтению.

Нет в продаже
23 декабря 2020