Отзывы на книгу «Лестница ведьм», страница 6

Отличная книга, очень понравилась. Такие книги читаю в первые, но она меня захватила с первых строчек. Прочитала на одном дыхание.

Очень ожидаю продолжения! Приятные герои, видишь их как наяву. Яркие стремительные события, нет времени на скуку и ожидания какого-то действия. Ну и любимая мистика Не пришло ли время новой серии???)

Ожидала от книги большего, не похожа на остальные книги, разочарована. Ознакомительный отрывок такого же объëма, зря покупала.

Динамичный сюжет, местами заставляющий поëжиться) Это часть того, за что я так люблю книги Натальи Тимошенко! Оглядываешься вокруг и думаешь… а вдруг?)

Кайф, как и все остальные! Жалко коротенько вышло, хочется ещёёё☺ но такое впечатление от всех книг, спасибо автору! Или авторам)

Как всегда захватывающе, интересно, необычно. жаль, конечно, что книга небольшая и окончание..... значит буду с нетерпением ждать продолжения.

Очень атмосферная повесть. Самое то, если хочется немного попугать себя на ночь глядя. Авторы никогда не разочаровывают! Приятно было ещё раз увидеться со знакомым персонажем. Надеюсь, будет продолжение

Прекрасная повесть,очень насыщенная и кинематографическая в самом хорошем смысле.Рада была узнать о судьбе Марины, хочется новых историй и с этой героиней. Начала я книгу на ночь и рада формату повести,потому что невозможно остановиться)))

Потрясающая книга! прочитала на одном дыхании. Очень хочется продолжения!)) Спасибо моим любимым авторам! Отличный вечер с вашей книгой в руках!

Книга в лучшем жанре – мистика! Получился такой фанфик по мотивам Войтеха и К°. Очень классный, не заезжанный сюжет. А окончание.... В духе ужастиков))) должно быть продолжение))

Нет в продаже
23 декабря 2020