Отзывы на книгу «Лестница ведьм», страница 4

прекрасная книга стоящая вашего внимания. не смотря на то что я не люблю читать , прочитала я ее за несколько часов.

Сюжет как обычно довольно интересный. Читается легко и быстро. Но книжка довольна маленькая по объему, всего 48 страниц.

Мне понравилось, как и то что герои знакомы по лругим сериям, но мы видим уже их отдельную историю и из проходных персонажей они вырастают в полноценных гг.

Мистический роман – мой любимый жанр. Захватывает внимание и не отпускает до послндней строки. Рекомендую книгу для прочтения.

Книга разочаровала. Чего-то не хватило. Да, сюжет хорош. Но не очень внятно прописаны герои, диалоги. Перечитывать не захочется.

Мне книга понравилась. Да это не роман, а скорее повесть, но было интересно. И тема узелковой магии до сих пор в книгах авторов не встречалась. Конец в стиле голивудских хорроров с намеком на новую встречу с главой героиней. Мне бы хотелось чтобы история медиума Марины развивалась и возможно ещё раз пересеклась с командой Института необъяснимого.

Разочарована! Ожидала большего. Истории с Дворжиком самые интересные. Сюжет слишком простой, даже примитивный. Герои не интересные.

Книга прочиталась на одном дыхании! Спасибо авторам! Очень интересные герои, особенно Марина и Кирилл! Хочется продолжения об этих героях.

Не прочитала отзывы перед покупкой и правильно сделала. Книга в стиле любимых авторов. Немного короче, чем предыдущие? Зато написана лаконично и не занудно. Непривычно не хватает эпилога. Лично я не фанат открытых концовок, да это и не важно. Книга получилась доброй сказкой, которую хочется читать потому что сюжет захватывающий, читается легко, герои милые. Для тех, кто устал от драм жизни и литературы – самое то.

Несмотря на то, что рассказ короткий – мне понравился!

Марина знакома по серии «Секретное досье или Нормальное аномальное» и еще тогда, я стала ждать продолжения про эту девушку. После прочтения этого рассказала – хочется узнать, а что же дальше и надеяться на полноценную серию книг))

Нет в продаже
23 декабря 2020