Отзывы на книгу «Дом безликих теней», страница 4

«…в каждом из нас есть темная сторона. Просто не все дают ей волю.»

Продолжаю вместе с Войтехом и его командой исследовать разные паранормальные явления.))

Что скрывается в стенах заброшенного научного центра? Всегда ли нужно искать связь с потусторонним? Ведь зачастую легче найти путь «за грань», чем выбраться обратно.

Итак, Войтех и его друзья приезжают в закрытый научный городок, где люди начали видеть какие-то странные тени. Что это? – вымысел или реальность? Связано ли это с исчезновением детей и убийством девушки? А может, во всем виноваты эксперименты исследовательского института? Расследование получилось очень интересным, тем более, что в этом городке Войтех встречает девочку с таким же даром, как у него. Мало того, у неё также было видение с монетами. История Карины меня просто поразила и расстроила. Как это страшно, когда взрослые, а тем более родители, тебе не верят. Да, согласна, в некоторые вещи сложно поверить, но списывать всё на возраст и не слышать собственного ребенка это совершенно неправильно.

История получилась интересной еще и благодаря изменениям в личной жизни Войтеха. Хотелось сказать: «Ну, наконец-то!». А еще очень радовали Лиля и Нев. «Ты сама сказала: надо пробовать новые роли, – немного смущенно отозвался Нев. – Я импровизировал. » – оба такие милые! ))

Ваня как всегда в своем репертуаре, и именно ему не дают покоя тайны Войтеха. Хотя, наверное, пора уже покончить с ними? Тем более, что эти тайны, по-моему, начинают угрожать не только Войте, но и всей команде. Ну, что ж, посмотрим, что будет дальше!

Рекомендую к прочтению!

Отличное продолжение. Чувствуется, что скоро будет развязка… И от этого на душе грустно…

Герои становятся нам ближе с каждой книгой. Кто-то нравится, кто-то раздражает. За чьи-то отношения переживаем больше, чем за свои…

Жаль, что нет экранизации по мотивам этой серии.

Серия книг просто замечательная! Читается на одном дыхании! О многом заставляет задуматься. Очень благодарна Автору, с нетерпением начну читать следующую книгу!

все книги читаются на однос дыхании, но эта особенная. Некоторые места перечитывала по 2 раза, чтобы ещё раз насладиться моментом :)

Книга оказалась с привкусом горечи, такое ощущение, что над героями сгущаются тучи. буду и дальше читать эту серию, интересно чем все закончится. но тем, кт6 только начинает, советую начинать с первой книги

Интересно и легко читать. Нравится этот тандем авторов. Сюжет держит в напряжении, местами мурашки бегут по коже, живые персонажи, каждый со своим характером. То, что нужно, чтобы отвлечься от рутины и пережить захватывающее приключение

Интересно и легко читать ? Нравится этот тандем авторов. Сюжет держит в напряжении, местами мурашки бегут по коже, живые персонажи, каждый со своим характером. То, что нужно, чтобы отвлечься от рутины и пережить захватывающее приключение

Огонь!!!Обалденная серия!!! Никогда не пишу отзывы, а тут просто не сдержалась!!! Такие повороты, читаю взахлёб!!!!!!!!!!!!!!

Искренне удивило большое количество негативных отзывов. Скорее всего недовольны те, кому нравится много хоррора. Если нравится детективная линия и отслеживание сюжета дальше, плюс развитие отношений героев, читать однозначно. Если читал спокойно книги до этого, наслаждаясь каждым сюжетом отдельно, мог отложить чтение следующих книг, то эта с головой затянула в сюжет. Вот теперь реально с нетерпением жду следующей книги и окончания истории.

Ещё только начинаю читать книгу, но предыдущие прочитала запоем!!! Как я случайно нашла первую книку, ума не приложу! Замечательное чтение!!! Увлекательное, мистическое, как я люблю!! Даже не знаю, как быть когда прочитаю все книги…

10 июля 2017
Правообладатели: