Отзывы на книгу «Дом безликих теней», страница 5

В целом сама история и как она написана мне очень понравилась. Любителям романов с перчинкой рекомендую.)))

Интересно… весьма и весьма интересно.

Интересный и не стандартный сюжет, но на мой взгляд конец несколько смазанный

остаётся только гадать, что за мир это был, что за тени приходили и кто и для чего создал этот портал.

Худшая из серии. Скучная на столько, что уже сложно не обращать внимание на скудный описательный язык. И вроде бы ещё интересно, чем кончится серия, но покупать следующую книгу не хочется.

Обожаю эту серию! Хотя читаю не по порядку. С удовольствием приобрела бы ее в бумажном виде. Авторы молодцы, держат интригу, держат характеры и вообще развлекательной литературы много, а хорошей развлекательной литературы мало. Наконец-то я дошла до момента начала лирических отношений Лили и Нева, а то сначала я читала по рекомендации знакомой и некоторые части пропустила. Сейчас у меня уже сформировалось свое мнение: не надо ничего пропускать, даже если какие-то книги серии менее удачные, а какие-то более – это единое произведение. Спасибо авторам!

Отличный сюжет, любимые герои и интригует концовка книги. Хочется скорее узнать что будет дальше. И жаль, что скоро конец серии. Так полюбились герои

Что ж и эта книга была прочитана на одном дыхании от начала и до конца. Все приключения Дворжака и компании без исключения заслуживают внимания. Любителям детектива, триллера, мистики безусловно понравятся книги этих талантливых писательниц.

Прочитала все 13 книг, очень хочется продолжения истории)) И по логике,оно должно быть! Спасибо за харизматичных героев, закрученный сюжет и тонкий юмор!

Прочитала книгу, можно сказать, залпом! Очень интересное, захватывающее буквально с первых страниц новое расследование команды Дворжака не отпускает до последнего.

книга читается как всегда на одном дыхании.захватывает сюжет с первой строчки и не отпускает до конца.написано с изюминкой. легко читается.автор на высоте.ищу дальше продолжение.

Вся серия читается легко, слог и стиль с первой книги немного улучшился, не такой детско-подростковый стал. Сюжеты неплохие, хотя вся эта романтика чертовски примитивно описана, но я пролистываю, не вчитываюсь. Плюсы: книги недорогие и скрашивают скучные поездки на общественном транспорте после трудового дня, когда мозг активировать не хочется :) В общем, enjoyable.

10 июля 2017
Правообладатели: