Отзывы на книгу «Дом безликих теней», страница 3

Вся серия книг огонь! С удовольствием прочитала все. Поистине хорошо написано. Автору побольше таких серий. Некоторые книги прямо жуткие. Эта тоже очень хорошая книга. Прочитала за два дня.

Наконец то все ниточки соединяются в отдельную линию.Становится всё интереснее читать,что же будет дальше.Многие герои поменялись безвозвратно.

Очередной шедевр! Очень нравится стиль авторов и очень интересный сюжет. Читаю с большим интересом. Мне повезло, когда попались эти книги

Как всегда захватывающий сюжет, читаешь не отрываясь. Спасибо автору, творческих успехов в создании новых книг и благодарных читателей.

Книги супер! Немного путалась в персонажах потому что не читала по порядку книги .Сюжет захватывает, думаешь что знаешь ответ но тут неожиданный поворот сюжета, который перекрывает дыхание, и ты не можешь отвлечься от книги не дочитав главу до конца .Очень атмосферная книга которая погружает тебя с головы до ног в то самое приключение в «Научном Городке» .

Захватывающе. Впрочем, как и остальные книги серии. И какой-то глупой сказкой не выглядит. Омрачает только то, что серия заканчивается(((

Серия очень интересная,сейчас я в предвкушении от книги,и очень грустно,что серия заканчиваеться.Надеюсь на продолжение.

Ох, жду не дождусь развязки этой истории Как же автор все таки закрутила сюжет Уже представляю каким «книжным похмельем» меня накроет после прочтения

Очень интересно! Довольно оригинально, есть захватывающий сюжет, придуманы характеры персонажей, живые диалоги. Читала не всю серию, начала с конца, теперь вот наверстываю упущенное

Как всегда, отлично! Серия нравится, хочу что бы сняли сериал! Ну тут готовый, крутой сюжет!!! Стараюсь читать каждую свободную минутку!!!

10 июля 2017
Правообладатели: