Отзывы на книгу «Вселяю любовь», страница 4

Лена Хейди один из моих любимых авторов, в её книгах всегда много добра, любви, тепла, дружбы, приключений, приятный юмор, отличный слог и продуманный сюжет. Это светлые и радостные истории для души и поднятия настроения!

Главная героиня книги – Любовь Ангелова женщина среднего возраста, обычной внешности, с лишним весом, не замужем, у нее двое взрослых детей и двое внуков. Работает директором небольшого музея, она погибла в нашем мире, спасая подростка, и попала на Саоран по призыву трех шикарных алмазных драконов.

Эти драконы одни из самых магически сильных, но им нужна аола для стабилизации магических потоков. Причём, аола – это не обязательно жена, чаще просто родственница, как сестра. Двое из драконов ( Эмелиан Ардэн и Линар Веритен) очень обрадовались обретенной аоле, а надменный красавчик Доминик Аурус откровенно выразил свое пренебрежение «человечке» без капли магии, да ещё и с такой неказистой внешностью.

Любовь оказалась мудрой, спокойной, рассудительной, доброй, отзывчивой.

Да ещё и с уникальной магией, которая смогла существенно изменить жизнь многих драконов ( и не только) – появляться истинные пары. И первым меткой обзавёлся Доменик, но она односторонняя, т.е. у него появилась, а у Любы нет.

Доменик осознал свою ошибку, но ему придётся очень постараться, чтобы изменить мнение девушки о себе ( да, да, Люба помолодела под воздействим магии истинной пары Доменика). Но ему обязательно помогут его замечательные друзья.

В книге много забавных ситуаций, юмор, есть «злоумышленники» ( которые обязательно будут наказаны), приключения, любовь, и конечно же ХЭ.

Все сюжетные линии закончены, а все хорошие драконы пристроены в надежные руки

Книга замечательная читается на одном дыхании, большое спасибо моей любимой Лене Хейди

Очень нежная романтичная история. Читается легко, с интересом и удовольствием. Все хотят любви:) Даже злодеи в этой истории не вызывают отрицательных эмоций и возмущения, для меня они ассоциируются со слепыми котята, которым ещё надо вырасти, пережить юношеский максимализм.

Мне понравилось, как поменялся и повзрослел Доменик, любовь способна исцелить от любой спеси и эго (правда с ревностью и собственническим драконьим инстинктом не совсем работает:) В этой истории все мужчины прям мимимишные (мечта одним словом), к главной героине очень трепетно относятся. Люба до безумия добрая человечка. Но вместе с тем земной опыт выковал стальной стержень в ней. Это не может не импонировать. Мне очень понравился авторский ход с Эмилианом и Линаром (истинная пара) .

Спасибо автору за потрясающе нежную сказку с хорошим добрым юмором!

Такая прям сказка-сказка для взрослых девочек. Читается очень легко и весело. Побеждает конечно же любовь, тут без вариантов. Я улыбалась почти всё прочтение книги – очень они наивно примитивно милые в своем характере эти хвостатые драконы))) Единственное, что для меня было непонятно и как-то ломало всю выстроенную картину нового мира, что драконы-то выражаются нашими «земными» молодежными оборотами речи («стопудово», «снизу постучали» и т.д.), хотя как бы по легенде книги что такое «автобус» они, например, не знают…

Ох, как мне понравилась книга! Буквально с первых строк. Прекрасный слог, читается на одном дыхании. Такой необычный сюжет и еще более необычные герои. Не шаблонные, не карамельно-розовые. Как настоящие земные. А юмор какой мягкий! Давно не могла найти такую интересную книгу.

25 декабря 2023