Отзывы на книгу «Вселяю любовь», страница 3

tiola

Любовь — это величайшее благо на земле. И достоин жалости тот, кто её не знает.

А. Ф. Романова

В книге Лены Хейди "Вселяю любовь" как вы можете догадаться ставиться во главу угла Любовь. Но несмотря на ее присутствие в истории во многих ликах и ипостасях, я бы не сказала, что речь идёт о именно любви. Попаданка из нашего мира получает невероятную магию, но ушлые драконы тут же находят ей работу. Так и хочется, чтобы она гаркнула им: "не рассказывайте мне о моих обязанностях, и я не скажу куда вам идти"). Вокруг чудесный новый мир, волшебные создания, а к ней с утра до вечера очередь :( Со стороны местных здесь скорее попытка пойти простым путем, опять выехать на ком-то, по-быстрому с меткой получить и силу, особенно когда делать ничего не надо. Наверное поэтому самыми харизматичным для меня стали злодеи и герои без метки. Очень хороший момент с возрастом и статусом героини, но я бы её такой и оставила. Ведь нас всех любят не за молодость, красоту, фигуру, в это все можно влюбиться и желать, но любовь в глазах смотрящего в душу.

Спасибо автору за сказку о прекрасном купидоне в женском образе.

alenka1994goda

Очень милая история...

Любовь, 49 лет, человек, очень добрая, умная, отзывчивая женщина. Чудом выжила и "попала" в мир Драконов. Адекватная реакция на произошедшее. Некоторые моменты забавные. В нашем мире у нее была обычная жизнь, она мать 2 детей и бабушка 2 внуков. С супругом на Земле не повезло...И вот судьба дает второй шанс. Новый мир, новая любовь, дети. Люба становится обладательницей удивительного Дара. Необычныей Статус в новом мире.

Душевная история. Читается легко и приятно. Интересный сюжет. Мне очень понравилось. Спасибо ❤️ большое автору.

Такого ещё не было. Попаднке под пятьдесят лет и даже уже есть внуки. Вот это поворот.

Новая жизнь героини с говорящим именем Любовь невероятно интересная. А дар какой. Я прям в шоке была как прочитала.

Оторваться невозможно.

Как и все книги автора, эта история великолепна.

Лёгкая, с юмором и с ванильной любовной линией.

Истинные пары здесь это нечто сокральное, самое лучшее, что может произойти. Для меня это до сих пор спорный вопрос, но я пришла к выводу, что и такой вариант имеет право на существование, просто оно без права выбора. Не всем же так нравится? Кому-то достаточно знания о том, что ты будешь счастлив. Наверное я бы не отказалась. Уж слишком много бонусов в придачу и измена невозможна. Но каждому свое, как говорится.

История понравилась, наполнила положительными эмоциями надолго

Tatyana Zavyalova

Очень светлая, милая и приятная история. Сюжет спокойный, но с неожиданными поворотами. Читается легко и быстро)

Главная героиня Любовь, женщина 49 лет, погибает в нашем мире и попадает в сказочный мир. Жизнь Любови была полна трудностей и проблем, в том числе и семейного плана, муж пил, а потом изменил и был выгнан. И, такое чувство, что, попав в авторский сказочный мир Саоран, женщина попадает в собственный рай)) Три красавца мужчины около неё, для которых она стала аолой - госпожой, старшей, близкой, родной. Они окружают ее вниманием. Только один из них недоволен и демонстрирует неприязнь. Люба, Любавия приобретает необычную магию, которую нужно развивать и которая поможет этому миру.

Непонимание, неприятие, истинность, похищение, соперничество, ревность, дружба, любовь - все это ждет Любу в новом мире.

Очень понравился кот Пушок - прелестный защитник с отличной интуицией!)

Благодарю автора за интересную светлую историю!! Рекомендую для приятного отдыха)

Сначала заинтриговала аннотация, а потом зацепил сюжет и не отпускал до самого конца. Как томительно было читать в процессе, в ожидании прод, но удержаться было невозможно, не терпелось узнать, что же будет дальше. Зато с каким кайфом, я потом перечитывала книжку и не один раз. До чего же круто пишет автор. Каждый раз в этом убеждаюсь.

Главная героиня Любовь с очень доброй фамилией - Ангелова, внезапно перемещается в другой мир, где становится аолой для троих драконов и обретает истинную пару.

Любовь - среднестатистическая женщина под пятьдесят, этакая "пышечка" жила как все.  Вырастила детей, сделала карьеру. И в один не очень прекрасный момент, хотя как посмотреть, автобус в котором она ехала взрывается. Проявив благородство, она спасает мальчика, но тут раздаётся ещё один взрыв и она попадает в другой мир к драконам.

Казалось бы по законам жанра, можно подумать, что повезло, однако на Саоране к людям относятся мягко говоря не очень. Но, когда эта попаданок останавливало. И Люба не стала исключением. И ждало Саоран много изменений. Необычного котика влюбили в себя, одного наглого дракона перевоспитали, магов построили, добром со всеми поделились.

Такого дара, как у Любы давно мир не видел. Это большая редкость - помогать находить истинных пар. Многим хочется обладать им и часто в корыстных целях. Но героиня мудро владеет даром. Благодаря трём защитникам и котёнку, злодеев наказывают и вроде бы должен быть финал, однако мы ещё не расстаёмся с любимыми героями и наблюдаем за развитием их отношений и возможностей её дара.

Весьма крутые со своими недостатками оказались главные герои - драконы. Просто загляденье. Добрые красивые стали в итоге отличными защитниками.

Какой шикарный финал Лена нам подарила. Прям мммм... Доза позитива и лёгкости получена. Злодеи по заслугам получили. Все заслуживающие счастья его обрели.

?Самое главное - не забывать одну

простую истину.

Любовь побеждает всё...

Она попала в их мир, чтобы помочь. Только вот алмазные драконы не знали, что помогли именно Любе, перешедшей сороколетний рубеж женщине-попаданке с далекой Земли..

Ее сердце- безмерное и глубокое со своей добротой и отзывчивостью, а поступки говорят сами за себя: наша Люба, ценой своей жизни поможет другому.

Но жизнь директора музея в миг изменилась и, вместо того, чтобы погибнуть на своей планете, Люба стала прекрасной аолой для трех прекрасных чешуйчатых на Саоране-Линара, Эмилиана и Доменика. Но главная загвоздка- это то, что человечка теперь обладает величайшим даром, утраченным на этой волшебной земле. Такой возможностью, как у Ангеловой, хотят обладать многие рассы: от гномов и орков, до величайших властителей-драконов.

Кто-то относится к этому волшебству девушки с восторженными взглядами и преклонением, а кто-то хочет насильно обладать Любой без её на то желания, наплевав на законы мира волшебных существ.

Но, любой мир, будь то сказочный или человеческий, подвластен Божественному провидению, где каждый получает по своим заслугам. И, благодаря мудрости, уму, кротости и доброте Любови , а еще напористости, огромным сердцам и храбрости трех драконов (самых положительных, разумеется)- Линару, Эмилиану и Доменику, наши герои победили антагонистов, которые хитростью пытались изменить жизнь аолы без ее согласия.

Знаете, за что я люблю истории Лены Хейди? Да за то, что они целиком и полностью отправляют читателей в сказку и заставляют с первых строк поверить в нечто волшебное и нереальное, которое становится уже реальным в книгах автора, и, делая нас, читателей, невольными участниками сего прекрасного действа. И вот я уже лечу вместе с Любой и Домеником, наслаждаясь красотами Саорана. ?

Милая нежная и очень воздушная история попаданки. С легким юмором и огромным зарядом позитива) Любовь Сергеевна Ангелова женщина очень сильная. После предательства мужа -тюфяка одна воспитала детей, сделала карьеру. В общем, жила, как большинство наших женщин среднего возраста. Но однажды случилась беда ( хотя с какой стороны на это посмотреть). Автобус, на котором ехала Любовь Сергеевна, взорвали. И она, вместо того, чтобы спасаться самой, бросилась спасать застрявшего подростка. Но тут раздался повторный взрыв, и Любовь Сергеевна оказалась в другом мире. В мире, где к людям относятся очень пренебрежительно. Но разве это может остановить русскую женщину? Она и дракона приручит, и котика в себя влюбит, и магов построит в три шеренги) Книга очень легкая и забавная. С юмором и не большой детективной историей. Но, как обычно это бывает у Лены, злодеев всех перевоспитаем, а хорошим ребятам огромную любовь подарим. Спасибо огромное за эту замечательную историю. Прочитала с удовольствием, посмеялась от души)

Не покривлю душой, если сообщу, что все истории этого автора шедевры литературного искусства!

И эта книга не исключение. Цепляет и не отпускает с первых строк! Да, простит меня моя семья, которая осталась без ужина! Не смогла я оторваться от чтения! Не виноватая я!!!?

Итак, что же меня зацепило??

✅ нестандартная попаданка (обычно всегда девочки-припевочки, а тут дама с богатым багажом жизненного опыта)

✅ шикарные красавцы-драконы. (да, чтоб некоторых драконья бабайка покусала, ведь нельзя быть настолько шикарными)?

✅ другие расы, куда ж мы без них!

✅ легкость чтения, юмор, позитив и шикарный эпилог!

Ой, и забыла, про одну простую истину, помните «Любовь побеждает все!»

moshina-olga

Книги Лены Хейди - это всегда море позитива, бодрости и хорошего настроения! Вот и эта история не стала исключением - легкая, интересная, с юмором. А какие мужчины окружают нашу попаданку Любовь Сергеевну Ангелову! Вот так и хочется побывать на ее месте!

Любовь - не типичная попаданка. Обычно попаданки в книгах - это молоденькие девушки, а Любавия у нас - "пышечка" под пятьдесят. Что у нее не отнять, так это мудрость зрелой женщины, оптимизм и потрясающее чувство юмора. Этим она мне очень нравится!

Ну а оказалась она на Саоране благодаря трем драконам - Эмилиану, Линару и Доменику, которые призвали ее в качестве своей аолы.

Эмилиан и Линар сразу к себе располагают - очень славные драконы. От них не ждешь подвоха, они очень милые, добродушные, заботливые.

А вот Доменик расположил к себе не сразу. Он с самого начала повел себя с Любой не красиво, так что карма ему напомнила об этом бумерангом.Даже стало жаль этого драконище! Зато он быстро осознал свое поведение и встал на путь исправления.

Остальные персонажи тоже не менее великолепны, чем главные герои. Даже отрицательные персонажи не воспринимаются таковыми. Их даже, впору, можно пожалеть, но получили они по заслугам.

Сам сюжет пронизан смешными моментами, ну а самое интересное для меня было, следить за мытарствами Доменика и его попытками расположить к себе Любовь.

В общем, от книги получила кучу тепла, счастья и потрясающее настроение.

Спасибо автору, Лене Хейди, за то, что она умеет своими историями сделать день лучше!

kurshakovayana

Очень интересная , легкая , романтическая история . Такая сказка для взрослых девочек , с легким флёром наивности . Благодаря таким Лениным историям , всегда можно оторваться от внешних проблем и погрузится в романтику , любовь , юмор и приключения . Ведь книги всегда читаются на одном дыхании и оставляют после себя хорошее настроение .

И тут у нас история как всегда про попаданку со своим грузом прожитых лет , неудавшимся браком . Не смотря на это Любовь сильная женщина со стальным , закаленным характером . И она перевоспитает всех если надо , особенно того типа , который смотрит на нее из подлобья недовольным взглядом .

История получилась увлекательной , динамичной с приключениями , и злодеи получили по заслугам , перевоспитались и осознали . Герои получились живые , яркие . Люба справедливая , рассудительная , она хочет свое тихое счастье . Даже пусть оно будет в лице недовольного Доминика , хотя он быстро осознал что внешность не главное и счастье свое можно упустить . И раз тут уж сама счастлива , то можно этим счастьем и других порадовать ))) одарить всех желающих . Легкая , теплая , местами эмоциональная , но такая жизнеутверждающая история . Спасибо за приятное времяпрепровождение и легкого пера .

25 декабря 2023