Отзывы на книгу «Вселяю любовь», страница 2

«Если дал тебе автор красивое имя - Любовь Ангелова, значит и занятие ему под стать даст:)»

Книга о любви большой и маленькой, о разной, о любви для всех. Ведь без любви так сложно и так грустно. Вот и Любовь закинуло в такой мир чтоб и её имя, и талант (внезапно проснувшийся дар) очень даже пригодились.

Мне очень нравятся романы Лены Хейди, после «Списка желаний» я ожидала очень много от нового романа и поэтому была немного разочарована. Роман милый, веселый и добрый, но меня не впечатлил. Герои мне показались слишком простыми и пресными, нет фейерверка чувств, взрыва эмоций… очень все спокойно и местами шаблонно и предсказуемо. Очень интересная задумка с даром героини, но все уж как-то по-простому и по-быстрому реализована… согнали всех толпой и по очереди осчастливили… (надеюсь это не спойлер, просто не знаю как еще об этом моменте рассказать).

Главный герой тоже не впечатлил, я им не прониклась…. Мне не хватило драмы… событий, испытаний, сложностей… все легко быстро и просто.

Из плюсов легкий и приятный слог, много весёлых моментов, нет злодеев которых хочется убить и наказать. Очень позитивный и приятный роман. Советую тем, кто хочет скрасить вечерок за приятным и легким чтением, просто идеально для отдыха мозга и разгрузки нервной системы. Посмеялись, порадовались, повеселились, отдохнули и расслабились. В целом мне понравилось. Хороший роман для отдыха.

Большое спасибо автору за приятный и легкий роман о Любви.

"Вселяю любовь" от Лены Хейди - это история, которая заставляет задуматься о чудесах и неожиданных поворотах судьбы. Главная героиня, обретя дар создавать истинные пары, оказывается в центре внимания для тех, кто ищет свою вторую половинку. Смешные и странные персонажи, адекватная и смелая героиня, создают атмосферу уюта и тепла. Единственное, мне не очень импонирует, когда за 3 странницы мужик которому не очень нравилась девушка, вдруг понимает что она его судьба. Как то быстро слишком, неестественно быстро. Ну и я не люблю, когда ГГ очень эмоционален, ещё и дракон. В смысле, что он готов лужицей растекаться под ногами любимой...вчера ещё будучи другого мнения.

Отдельно хочу упомянуть обложку книги, которая вообще не отражает смысл и эмоции от прочтения, посмотрев обложку я даже не хотела читать сначала.

А вообще книга предлагает отдых и расслабление, без напряженных сюжетов и взрывных эмоций. Рекомендую как отличный способ провести вечер перед сном, чтобы подарить себе немного покоя и радости.

«Живи настоящим. И всё будет хорошо. Будущего ещё нет. Прошлого уже нет. Всё, что у нас есть – это здесь и сейчас».

Я очень люблю книги Лены Хейди. После них хочется улыбаться и светиться от счастья. Грустный день становится радостным, а настроение поднимается до высот.

Эта история - не исключение. Она добрая, веселая, с надеждой на светлое будущее и, конечно, с красивым чувством любви.

Женщина Любовь, у которой есть уже дети и внуки однажды спасает ценой своей жизни человека из горящего автобуса. И удивительным образом перемещается в другой мир. А ее там ждут целых три красавчика. Блондин, брюнет и рыжий. Как будто целая группа.

Что ещё для счастья надо? Но все начинается с недопонимания.

Автор очень интересно придумала. Любовь, как и я, сразу подумала про истинность. А зачем ей целых три дракона? Обстирывать их нужно будет и готовить на всех. Да и внимание уделять.

Но не на ту напали. Женщина сразу ответила отказом. Свой комфорт дороже. Не всем нужна такая сказка с тремя самцами.

Но это оказывается совсем не то. И тут я прям удивилась. Очень удивительный и интересный ход. Да, тут будет все-таки истинный, но не все три. А она им нужна совсем для другого. В общем, читайте. И все поймете. Задумка отличная.

И тут сталкивается предубеждение и высокомерие одного дракона с жизненным опытом и зрелостью обычной человеческой женщины.

Очень классно обыграна истинность. Что и Любовь на фоне своих прожитых лет не хочет простого навязывания и делает все, чтобы это разрушить. Ей нужно настоящее чувство.

А вот один из драконов ещё пожалеет о своем первоначальном отношении. И будет долго вымаливать прощение. Но так ему и нужно.

Сама Любовь - отличная героиня. Она опытная и взрослая женщина. Вначале показана в полной красе. И с морщинами, и с недостатками фигуры. Хотя все-таки это не недостатки, а достоинства. Главное, как себя преподнести. И если одни драконы обычно к этому отнеслись, то один слишком задирал нос, за что и поплатился. Бумеранг вернулся.

И Любавия, как ее назвали в этом мире, снова училась любить и доверять. А ещё учила этому и других.

Вообще, вся история так и пропитана любовью. Как и имя у главной героини. Столько истинных пар, я нигде не видела. И самое главное, что все счастливы.

Тут есть и над чем посмеяться. Я вот от некоторых ситуаций улыбалась от уха до уха. С одной стороны по больной мозоли, а с другой - это же так смешно.

Но и недоброжелатели тут будут. Но они тоже такие милые. Даже жалко в чем-то их было. Самое главное, все выводы сделали и наказание получили.

Я провела отличное время с этой книгой, порадовалась и насладилась прекрасным чувством любви. И всем советую.

Штош) вот милая лёгкая сказка о Любви. Главная героиня Любовь, зрелая опытная женщина с Земли, обрела удивительную магию соединять сердца. Редко бывают истории где герои мужчины и среди них всего одна девушка. Даже второстепенные не мелькают. Всё ждала когда Любавия будет настоящей аолой и начнёт править энергетические потоки, но видимо оно само как то выправилось. Пушок прям настоящий сторожевой кот, супер защитник. Сюжет интересный, драконы впечатляют, но гномы мне очень понравились, хоть мелькнули чуть-чуть, а запомнились, такие милахи) Читается книга легко и быстро, прекрасно скрасит вечер. Спасибо большое автору за эту историю

История нам рассказывает о другом волшебном мире, о дивных драконах и конечно же об их истинной паре и как иногда бывает трудно прийти к пониманию с самим собой.

Доменик со своими побратимами вызвал с другого мира аолу, чтоб она уравнавешивала мужскую силу, а то без нее они могут погибнуть, что очень печально.

Появилась девушка - землянка. Все были в шоке, а особенно Доменик, т. к. она оказывается его пара.

Ангелина - обычная земная женщина. Мне она понравилась тем, что она очень добрая, ответственная, справедливая. Она готова всем помогать

Доменик - алмазный дракон, советник министра транспортных путей. Он любимец женщин, отчаянный, гордый и незовисимый. Но характер у него не сахар. Он несколько раз психовал и просто уходил. Мне кажется это странным поведением для парня.

Было смешно читать когда подарили котенка и принесли ему вместо горшка, огромное корыто, а то меньше нечего не было. Вы только представте маленький котенок и огромное корыто! Это что-то!

А еще отец Доменика назвал Ангелину - толстой человечкой с дохлым котом и корытом.

Милая до слёз история попаданки Любовь. Меня ждал превосходный юмор, взрослая, серьёзная героиня, много магии и магических рас, восхитительное и упоительное обожание главной героини шикарными мужчинами. А ещё приключения, похищение, ревность, любовь, истинные пары, страсть, пушистый котик и многое другое. Совершенно потрясающая история от которой невозможно оторваться.

Любовь невероятная девушка, с непростым жизненным опытом, но добрым и отзывчивым сердцем. Она попала в магический мир к драконам, помолодела, обрела уникальный магический дар, двух драконов-подопечных (или скорее семью) и одного ревнивого истинного. А ещё огромную очередь из мужчин разных рас, разного, чаще надменного и недостойного поведения, жаждущих к ней прикоснуться или повлиять. Вот так попала! События не дают ей опомниться стремительно затягивая в удивительные приключения. И со всем милая Любовь справляется великолепно. А как же грело сердце поведение одного высокомерного дракона к своей истинной и просыпалось маленькое злорадство, что от его красоты и харизмы Любовь не млела как кошка, а с достоинством и недоверием осаждала его поползновения. За ошибки надо платить, пусть добивается своей истинной и вымаливает прощение, доказывает искренность своих чувств. А то наглые и заносчивые мужики бесят, но тут над ними немного поиздеваются и заставят уважать обычную человечку. Правда, как и героиня, я быстро сдалась искренней любви и трепетной заботе одного чешуйчатого.

Нашлись в этой истории и особо умные, готовые не совсем честно воспользоваться Любовью. Но, конечно, ничего у них не вышло. Ведь любовь побеждает всё.

Мне очень понравилось, что история пропитана добром, счастьем, позитивными эмоциями, юмором и любовью. Есть в ней место и прощению, и перевоспитанию.

Спасибо огромное за хорошее настроение. Обожаю ваши истории, от них всегда светло и тепло.

Люба сумела вместо гибели в автокатастрофе попасть в другой мир. Правда, к этому прилагаются три дракона, один из которых не в восторге от ее внешности. Пришлось помолодеть там лет на …дцать и приобрести очень редкий магический дар. Превращение из зрелой женщины в юную красавицу не отменяет полученного на Земле жизненного опыта. Он то и позволяет не попасть под магическое обаяние магов, желающих заполучить столь ценный трофей. Да и драконы, призвавшие Любовь в магический мир, не дремлют и готовы прийти на выручку.

Главная героиня великолепна! В меру циничная, при этом обладает добрым сердцем и пытается помочь всем желающим. Драконы преданы своей аоле и стараются предугадать все ее желания. Не, и куда уж без истинной пары!

Легкая и приятная история, наполненная юмором, увлекла с первый страниц. Сюжет настолько понравился, что прочитала книгу практически залпом. Автору большое спасибо!

А можно я тоже лет через надцать также попаду, как и Любовь в книге Лены Хейди "Вселяю любовь"????!

Любовь - девушка 18-ти лет с хорошим плюсом! Даже внуки есть! И вот попала она к... Драконам! А так как Люба не понаслышке знает, что хотят мужчины от попаданок... Вот это было круто! Долго смеялась, когда с одного дракона сбили спесь! А вот за котенка хотелось по рукам некоторым дать, и неважно, что у этих некоторых магия! Экспериментаторы! Нет, понимаю, что хотели, как лучше, а огребли по самое... не балуй???! Нет, чтоб сесть да поговорить, а, да, с этим тоже не всё сразу получилось - представляла всё буйство красок... Погрома???!

Понравилось нестандартная история (???) - истинная пара - одна! И суть магии у Любви - такая прекрасная???! В восторге от героини - несмотря на интересные "бонусы", она осталась такой же доброй и понимающей, а ещё любящей мир (даже новый), так как училась не только для того, чтобы собирать интересные вещи, но и помогать другим - и неважно, людям, драконам, эльфам или гномам ???! Рада даже за некоторых так называемых "редисок" - необычное решение, за что ещё больше ценю Любовь?! Это было супер решение????!!! А будут ли ещё истории???

Благодарю Лену Хейди за её труд ???!!!

Эта книга расскажет нам о женщине с земли. Любовь Сергеевна Ангелова сорока девяти лет мать двоих взрослых детей и счастливая бабушка. Личная жизнь у неё не сложилась так как когда дети были маленькими Любовь поймала мужа с поличным на измене. После этого последовал развод и она посвятила всю себя своим детям.

Сейчас они уже взрослые у них свои семьи. Любовь работает в музее, вот и в этот день она ехала с работы, но в связи с поломкой началось возгорание и она практически уже покинула автобус, но увидела что подростка зажало между сидений. На раздумья времени не было она вытащила его и фантактически спасла ценой своей жизни.

И вот стоит Люба солнышко, светит, птички поют, а на неё смотрят три красавца.

Их трое друзей с магической академии Доминик Аурус, Эмилиан Ардэн и Линар Виретен они дали друг другу обещание что у них будет одна аола. Аола для них это надежда, гарантия силы, здоровья и долгожительства. Жена должна быть одной единственной, а аола может быть госпожой для нескольких драконов. К сожалению в их мире нет подходящей им кандидатки, той которая бы смогла выдержать их силу. И вот спустя долгое время поисков они нашли ритуал с помощью которого можно вызвать аолу из другого мира.

И вот у них всё получилось, но как же так их аола обычная человечка?

Люба мне очень понравилась, своим оптимизмом, спокойствием, мудростью и бесконечной добротой. Тот самый случай когда человек полностью соответствует своему имени и фамилии. А ещё у нашей героини появится питомец, который несмотря на свои маленькие размеры будет её защищать. Он просто очаровашечка.

Ардэн и Линар мне очень понравились, они очень трепетно и бережно отнеслись к появлению Любы, несмотря на то что она обычный человек и уже не молоденькая девушка. В их взглядах светилось сочувствие и благоговение. Они сразу начали искать варианты для того чтобы Любавия себя комфортно и уютно чувствовала. Да Линар и Эмилиан начали её называть именно так.

Доменик же не смог сдержать досады, раздражения и разочарования. А ещё он совершил ошибку за которую себя будет очень долго корить. "Что имеем не храним, потерявши — плачем" это как раз тот самый случай.

Он не оценил дар который ему предоставили высшие силы, посмел высказать свое фи. Но после того как он одумался ,я была покорена им. Даже подумала вот обаятельный гад,вот так бы сразу.

Но у богов свои планы на жизни смертных, и как итог именно Любовь обычный человек обретет давно утраченную магию она обрела дар создавать истинные пары, и теперь к ней не зарастает народная тропа из страждущих обрести вторую половинку. Получится ли во всем этом хаосе найти свою любовь и построить собственное семейное счастье? Так уж получилось что на расу людей тут смотрят свысока. Так как мир в котором оказалась Люба заселен драконами, оборотнями, эльфами, орками, гномами и люди тут можно сказать не в фаворе.

Есть ещё один персонаж который мне очень импонировал это Верховный маг Делиан Залтейн. Ответственный, магически сильный, мудрый и заботливый по отношению к Любе.

Сможет ли Доменик изменить мнение Любы о себе, сможет ли он доказать что достоин её? Тем более что у него появится влиятельный соперник который рассчитывает на благосклонность Любы ? Сможет ли Любовь найти пары для Линара и Ардэна? Кто хочет использовать силы нашей героини в своих эгоистичных планах? Чем это обернется? Через что предстоит пройти нашим героям для обретения счастья? Ответы на все вопросы вы получите при прочтении этой шикарной книги.

Книгу я однозначно рекомендую к прочтению. Скажу честно я просто обожаю творчество автора, эта книга не исключение. Я прочитала её в захлеб, очень много смешных моментов и ситуаций, я, честно говоря, смело бы назвала эту книгу антистресс так как читая её ваше настроение однозначно поднимется вверх. Книги автора я очень люблю за легкий слог, юмор, доброту, позитив который они несут и конечно же хеппи енды. Да всё верно книги автора всегда имеют счастливую концовку. Эта книга лично для меня получилась очень доброй, милой сказкой.

Интересный сюжет, шикарные персонажи, магический мир, много юмора и конечно же сладкая любовь. Всё вместе даёт нам просто восхитительный результат.

Книга словно говорит нам что - любовь всегда побеждает. Что каждый заслуживает второго шанса. Не так важны слова как поступки. Внешняя красота конечно это хорошо, но всё же главное внутреннее содержание. Верьте в себя, будьте чуть добрее к окружающим и вселенная отплатит вам за ваше добро.

Милая история о попаданке и ее приключениях в новом мире, обретении любви и новой себя.

Кроме этого, читая эту книгу, я невольно ловила себя на мысли, что ее так и хочется назвать "Укрощение строптивого", уж слишком забавно было наблюдать за метаниями и побегами Доменика от своей судьбы)

В этой книге в другой мир попала не юная девушка, а достаточно зрелая женщина, что придает истории некоторую пикантность. Её трудно обвести вокруг пальца, она более скептически ко всему относится. Ей нельзя "запудрить мозги" и повлиять на принимаемые решения симпатичной мордашкой или умильным взглядом. Она очень быстро осваивается в новой действительности, своим статусом и уникальными способностями.

В книге много забавных и смешных случаев, в которые попадают герои и которые вас позабавят.

Для меня история слишком быстро закончилась, сюжет развивается быстро, динамично, нет затянутости в истории.

25 декабря 2023