Отзывы на книгу «Только не ты», страница 5

Эмоции, накал страстей, повороты сюжета- все на высоте! Очень понравилась история. Напомнила книги Сидни Шелдона- никогда не знаешь что ждет за поворотом страницы.

Мне очень советовали данную историю. Говорили, что эта работа одна из лучших у автора. Но после прочитанных романов данного автора именно эта история показалась мне странной, надуманной и не интересной. Да, дочитала до конца, скорее даже домучила, потому что принцип мешал, но удовольствия почти не получила. Месть, дурацкие игры, непонятное поведение главного героя… всего слишком много, да и порой выглядело слишком нелепо. Характер Александра мне так и не стал понятен. Его эмоции постоянно переходили из одной крайности в другую. Героиня вроде бы умная, но вела себя порой также неадекватно. Все их разговоры, как и внутренние монологи – бег по кругу вокруг не понятно чего. Единственное, что стоит отметить, так это финал с отелем. Сцена понравилась, необычно. В остальном, среднее произведение. В других работах автор показал себя с лучшей стороны.

не особо согласна с дикими восторгами.неплохой слог, сюжет для девочек 16-20 лет.не прониклась чувствами героев- нет той пресловутой химии..банальный хеппи- энд

Не впечатлила книга,не смотря на накалы страстей,местами очень даже «живой» сюжет,не впечатлила,не зацепила. Местами просто откровенная скука…

Очень много диалогов, не на чем отдохнуть, не хватает описаний момента «сейчас», окружения и атмосферы. Много-много болтовни и очень длинная завязка. На какой-то «н-ной» странице ловишь себя на мысли, что начало было многообещающим, но дальше продираться сквозь слова-слова-слова уже просто невозможно и закрываешь книгу. А жаль.

Такая муть мутейшая просто

Такое ощущение, что автору лет 14. Про главных героев и сказать нечего, их даже анализировать не хочется. Бросила, не смогла дочитать

Книга так себе. Жаль потраченных денег. Герои никакие прям таки оба. Она её немного с характером. А он тряпка прям. Не люблю таких. Дочитала из принципа.

25 октября 2023