Отзывы на книгу «Только не ты», страница 4

lub_book18

Работа мечты, идеал мужчины в лице директора компании и распланированное будущее – вот, что имела Алёна Серова, пока одна чашка кофе не изменила ее жизни до неузнаваемости.

С самой первой страницы мы знакомимся с героями истории. Героиня – местами до такой степени влюбленная в образ мужчины, что даже не знает, что это чувство в скором времени превратится в бушующую ненависть. Девушка умна, красива, строит большие планы на свою жизнь. Узнаем, как она оказалась в Англии, а самое милое – познакомимся с ее бабушкой, которая является для нее большой опорой.

Ну, и что представляет собой этот «идеал» мужчины? Александр. Александр Гранд или Александр Великий. Всегда знает, что ответить на каверзные вопросы, сильный духом и нравится женщинам любых возрастов. Для него главное успех и ради этого он пойдет на все: умелые манипуляции, жесткая конкуренция.

Я забыла, когда последний раз читала книгу, где герои жестко имеют друг друга (морально). Каждая встреча Алёны и Александра - это такая огненная смесь чувств. Все построено на мести и ненависти, но постепенно что-то большее выходит из их отношений. Они пройдут все стадии своей игры. И дойдут ли до доверия в конце?

Постепенно раскрывается, кто же виновен в происшествии, из-за которого все в начале закручивается. Читатель познакомится с семьей героя и пронаблюдает семейные разборки. И кончено, узнает, как два игрока смогли найти эту точку доверия друг к другу.

Определенно, это было замечательное знакомство с автором. Для себя решила и дальше читать книги, но дозированно, потому что после прочтения чувствуешь, что через тебя прошло много вот этого напряжения, что есть в книге.

Anna_Sheb
Первые несколько глав навеяли те самые оттенки – невзрачная стажерка, неприлично успешный и невозможно горячий директор и их любовь с первого взгляда. Но дальше сюжет развернулся неожиданно и интересно. Проглотила книгу за два дня. Конечно, есть вопросы к диалогам и характерам героев. Но в целом – очень даже. Красивая сказка основанная на любви-ненависти ( хотя в случае Александра – просто любви. Он часто показывал себя как капустный лист, упомянутый бабушкой главной героини). Советую на холодный вечер и отдыха от всех мыслей

Понравился любовный роман. Пикировки ироничные, любопытные. Сюжет не напичкан, фразочками типа" я увидела его и меня прострелило," я вся дрожу", «горю» и «млею» итд. Всё страстно, но не глупо.

ЧИТАТЕЛИ ЖДУТ АУДИО

Книгу читала давно, но до сих пор помню свой восторг от сцены, где герои заперты в комнате. Такая психологическая мясорубка, что аж волосы дыбом. Захотелось снять шляпу перед мастерством автора.

Очень хочется послушать аудиоверсию этой книги. Буду ждать.

Круть! Думаю, для меня по эмоциональной шкале это будет по очерёдности второй роман после ГасоСлавы, который настолько сильно восхитил и сюжетом и слогом и юмором! Очень! ?Спасибо автору?

Отличная книга!Живые диалоги,потрясающий юмор-хохотала местами до слез-,сюжет неординарный,очень захватывает!Автор умница,буду читать другие книги!Отлично!!!

Книги Лары Дивеевой поражают своей нешаблонностью, неожиданными поворотами и интересными героями. Роман «Только не ты» я читала в процессе создания. Возможно поэтому все истории проходят через сердце читателя, когда каждый день ты с героями живешь, совершаешь ошибки, смеешься, плачешь, любишь.

Главная героиня Алена, русская девушка, приехавшая на стажировку в Англию совершенно ожидаемо испытывает восхищение и тягу к своему новому работодателю Александру, явному воплощению три "П" женской мечты- приручить, перевоспитать, присвоить. Любимчик публики, общества, женщин, денег и госпожи Удачи. Все меняется, когда их миры столкнулись. Череда нелепых ситуаций, происки главного конкурента Александра приводят к раскрытию характеров героев совершенно с внезапной стороны. Теперь уже Алена на дух не выносит Александра, а сам герой становится зависимым от общения, внимания, эмоций самой героини. Восхищение и влюбленность в Александра сменяется ненавистью. Казалось бы ничто не может изменить случившееся, но у жизни свои забавы и игры и герои только встали на свой новый путь, в надежды выиграть в этой партии…

Нас ждут совершенно неожиданные повороты судьбы героев, ироничные монологи , сильные чувства, и конечно же, счастливый конец.

Очень талантливый автор! Книга замечательная, захватывающая! Читала до поздней ночи, оторваться невозможно! Буду читать другие книги этого автора!

На книгу чисто случайно «наткнулась» в Инстаграмм, не раздумывая купила печатную версию (обложка огонь), прочитала за сутки – оторваться было невозможно или просто не хотелось , с этого момента я поклонник творчества Лары, все доступные книги прочитала жду новых историй

Фантик, но какой!

Знакомство с автором оказалось очень интригующим, буквально проглотила книгу!

Сказать, что впечатления яркие-ничего не сказать!

Чувство юмора у автора замечательное, главная героиня придётся вам по вкусу! Очень интересный подход, обычно в романах превозносят мужчину с его идеальным миром, а в этой истории центральная роль отведена героине, что приятно радует! После прочтения остаётся желание заглянуть на эти страницы ещё раз!

Спасибо автору за эмоции, желаю творческих успехов!

25 октября 2023